Загородная жизнь

а что дешевли ,жена или верная подруга живущая отдельно?

жена дешевле, это 100%
**
**sema**
Лучший ответ
Неужели всё так плохо что не потянеш двоих? Кризис блин.
Лилия Гонтарь
дешевле и спокойнее без обеих - по-любому...
Akbota Ultukeeva
по обстоятельствам. по-разному бывает. на кого нарвётесь
Victor Gusev
если подругаВЕРНАЯ-то она дешевле.. .
Иногда дороже взять лучше, чем дешевле. Настоящую цену никто сразу не знает. А сам ты сколько стоишь?
Судя по вопросу то выгоднее всего для тебя- быть Альфонсом. Рассмотри этот вариант.
дешевле завести собаку-2 в одном и жена и подруга! ))
Aigerim Abdymalikova
Второй вариан однозначно!!!
Anna Sergeeva
Дешевле жить одному.
Consol .
одиночество
Смотря какая жена и какая подруга, можно выбрать жену, которая не знает слова работа, в том числе и домашняя, а можно выбрать подругу, которая тебе же деньги на сигареты давать будет.
Torebek Kemalov
Дешевле будет, если ты будешь один без девушки и любовницы!!!!
а жена и подруга - это неодушевленные предметы?
Kristina Давыдова
Если в голову приходит такой вопрос- дешевле всего самообслуживание!!!!
Сто процентов, что подруга дешевле. Столетиями проверенно! Хотя это зависит от вашего отношения к ней.
Что бы подруга живущая отдельно была верной, ей надо делать дорогие подарки, зато обязательств не так и много, что не скажешь о жене, затрат может и не много, но обязательств УУУУУУУУ....
Дробышев Юрий
что за чущь выбирать того кто дешевле. может стои по другому подумать кто вас любит и кто вам ближе. а о денег просто не надо женщину баловать слишком много и тогда не надо будет думать кто дешевле а кто дороже.
Мне дешевле обходится подруга, так как жена выгребает все и подруге ни чего не остается. Но в принципе, если подруга хочет видеть не только "друга",но и спонсора, то жена выгодней.
С вашей меркантильностью, вы не одной не достойны...
конечно подруга, я жене все деньги отдаю
все дорого это как жить вредно, любишь кататься люби и саночки возить
за все надо платить если не деньгами должен отдать как минимум беседой
это тебе любой дальнобойщик втюхает смотря что дороже
порой готов все отдать чтоб в тишине побыть
Не относитесь к женщине как к вещи, если вы ее любите, то такой вопрос отпадет сам собой.
Дешевле всего - твоя правая рука
Jio Ji
У тебя с таким вопросом наврят ли будет семья
Aleks N0
Верная подруга живущая отдельно.
От человека зависит... Но лучше нерасточительная жена... Она не только беречь бюджет твой будет и тебя тоже научит...
kone4no ge vernaya podryga givywaya otdelno eto 100 pydova