Загородная жизнь
муж не хочет пускать мене к матери и сестрам, не то что с подругами погулять!!! живем вместе уже 2 года и я незнаю как м
Вам ясно надо дать ему понять, что вам не нравиться, что он врывается в ваше личное пространство. Я думаю, что если он МУЖ, это не значит, что ему можно понукать вами и вашими интересами. В любом случае вы не должны идти у него на поводу, иначе в будущем он будет вам запрещать еще больше. У меня была подобная ситуация в прежнем браке. Тогда мой бывший вообще поступил не по-человечески. Погиб мой родной брат и прямо на похоронах мой муж устроил мне при всех сцену ревности. Он не понимал, почему это я нюни распустила, ЧТО мне не хватает, что это я выпендриваюсь. Это были некоторые его слова. После похорон я не поехала домой с ним, а осталась с мамой, чтобы поддержать ее в первое время. Так какой скандал ожидал меня по приезду домой. Но после этого я с ним прожила недолго. Не выдержала всей этой бестолковщины и ушла. Я думаю, как бы бы вы не любили своего мужа, а на место поставить надо. Не позволяйте кому бы то ни было командовать вами, третировать вас и навязывать вам свои правила и интересы. У каждого своя жизнь и каждый волен поступать так, как считает нужным. Удачи вам, стойкости, а самое главное, здоровья. Любите себя больше !!!
ну если ты рабыня Изаура, то так и живи
а если свою родню любишь, то ищи выход
НЕ ПУСКАЕТ - это КАК?
Он тебя купил? Ты - вещЬ?
а если свою родню любишь, то ищи выход
НЕ ПУСКАЕТ - это КАК?
Он тебя купил? Ты - вещЬ?
Странный у Вас муж. Сами, наверное, так приучили его. Теперь старайтесь, лучше всего договариваться.
Ты рабыня. Свободу сама себе завоюй.
Ну и вуйко ваш муж!
отпускайте его куда-нибудь напимер в пятницу пивка попить с коллегами после работы, а Вы в это время к подружкам или родным
а почему вы вместе не едете?
сиди дома, вари борщи
Он вас к батарее наручниками пристегивает или запирает на ключ? Если да, то это подсудное дело.
Если нет - то вы имеете право на свою личную жизнь, вне его. Запомните - вы НЕ СОБСТВЕННОСТЬ вашего мужа. Вы вольны поступать так, как вам нужно.
Он же ходит гулять, на встречи с друзьями? Почему вы не можете? Чем он мотивирует это?
у нас была такая ситуация на фоне ревности) он утверждал что я еду к другому а прекрываюсь мамой или подругами) только со временем научились друг-другу доверять) если у вас так же то могу вам посоветовать подробно рассказывать все что с вами происходило за время вашего отсутствия! ну и созваниваться как минимум раз в два часа) и постепенно все наладится!
Развод
У него не в порядке с психикой. Надо разводиться, пока не поздно. Иначе отравит всю жизнь.
Узнайте причину, может после похода к маме и сестрам у вас возникают ссоры? Надо разбераться внутри семьи.
всегда хочется отдохнуть от своей второй половинки, поэтому идти вместе всегда это плохая идея, так что надо просто идти и будь что будет, если результаты будут постоянными и одинаково неприятными то сделать то что предлагает игорь иванов