Загородная жизнь

Живу с женщиной около года, люблю её, а она утверждает, что не любит ни кого уже более 7 лет и секс её не интересует?

Ей 33, мне 42. С нами живут еще её друзья 47 и 55 лет, да еще её мама 72 года. Есть ли смысл в такой совместной жизни? Не лучше ли быть одному и заниматься мечтой всей жизни, а не благоустройством общего быта?
Все это не правда, что она говорит. Где то уверила себя на каком то этапе жизни, где явно разочаровалась в мужчине. Если у вас хватит терпения отогреть это сердечко, лучшей подруги для жизни вы не найдете.
Дания Вагапова
Лучший ответ
Да веселая картинка открывается !!!Вам можно только посочувствовать !!!А решать этот вопрос только вам и не кому более !!!
а за что ей тебя любить? что ты ей дал то? судя по всему приперся в её дом на мамину площадь. Или ты весь этот скоп в своей квартире приютил? В первом случае - ты голозадый лузер и счастье что есть такая дура как она. если второе- то ты дурак. и им всем счастье что ты такой имеешься и они могут пользовать тебя.
Надо гнать всех этих друзей и вообще - она врет- цену набивает))
Ну вы даете... .
Лучше, но куда вы денетесь, пока ее любите?
Vitalie Nogai
Конечно одному.
Павел Снитько
Дааа, веселая у Вас семейка, найдите одинокую женщину, поверьте, их много, и живите с ней в радости.
человек начинает любить кого-то только после того, когда полюбит себя. представьте, что вы психолог и помогите ей постепенно вернуть любовь к себе, однако, не факт, что после этого она полюбит именно вас. скорей всего наоборот. следовательно, лучше сейчас же искать другую женщину.
p.s. женщина у которой много проблем привыкла по жизни сама создавать себе эти проблемы
Люби себя
(&
(''fortune'')
Я вообще не понимаю что ты там делаешь.
Серей Макуха
Конечно бросай такое сожительство. Найди себе нормальную девушку и женись на ней. Выкинь мысли из головы об этой даме.
что это еще за семейка адамс?)
Если любит не опускай