Загородная жизнь
мамы-папы, кто или на даче или в частном доме живет с детишками около 3х годков, вы не забываете дверь в доме закрывать?
Просто кошмар, вечно забываю дверь закрыть, и мой балбесяка уходит на улицу, ловлю)
да ладно))))) страшно когда ты на улице, а околотрехлетка залетел домой и закрылся))) осень, окна закрыты...
Забываю...
Блин, недавно ворота забыла закрыть, муж пошёл мусор выносить, я отвлеклась на 5 минут (стирку закладывала), смотрю мелкого нет, а он лаваш кушал сидел на диване, слышу муж кричит с улицы, "где твоя мать?"))))
Он вышел сел на бордюрчик возле ворот и кушает как бомжик...
При этом в носках.
Мне ещё так страшно не было...
При этом в носках.
Мне ещё так страшно не было...
ворота на ключ закрыты
Какой шустрый малыш!))
Так пусть гуляет во дворе.
Дверь не забывала закрывать))
ну во дворе пусть лазит, а вот на улицу пытался сбежать, после такого финта ушами стали очень тщательно запирать и калитку и ворота.
Madina Sadykova
вспомнила как старший сбёг на улицу через махонькую дырку в заборе:) ему тоже года 2-2,5 было, пока мама в панике по участку носилась и проверяла все опасные места, его сосед привел:))))))) благо улица была тупиковая и транспорта там почти не было, да и соседи были все как родственники.
дверь в дом не запираю пусть гуляет на территории, а вот калитку и ворота на все замки
Моя в три года уже не убегала. Калитка и забор есть, дверь не закрываю.
Когда дети маленькие были, мы ворота закрывали и все "дыры" на территории. Пусть по двору гуляет.
Всегда все калитки закрыты на всякий случай. Но сынуля сам от меня дальше чем на несколько метров не ухлдит
в смысле не из дома на участок, а с участка на на улицу? На участок, наш был маленький, свободно ходил, поперек всех грядок, даже не пыталась возражать, пусть томчет, а на улицу-нини!
У нас забора нет, парень склонный к самостоятельному гулянию. пару раз уходил-теперь на автоматите закрываю дверь на замок. Если забываете, то поставьте замок, который автоматически захлопывается, только запасной ключ на улице спрячьте, а то мы как то раз не могли попасть в дом, когда сын закрылся.
я еще и подполье открываю и газ включаю. пусть веселится