Загородная жизнь

Зачем вообще строят капитальные частные дома? ведь ваши дети явно не захотят жить в 50 летнем заплесневелом доме устаре

устаревшей планировки, а каркасник снёс и новый построил какой хочется
+ при землетрясениях каркасный дом более безопасный
каждый сам решает. многие так и ставят каркасник
Светлана Лексикова
Лучший ответ
да вообще можно в землянке жить...
Есипов Тимофей
Сказку Три поросенка не читали видимо...
Есипов Тимофей три поросёнка это идеологические вредная литература
экстремизм и пропаганда насилия
Капитальный дом всегда лучше, чем каркасник. Не хотят жить в старом доме . Ломают крышу все перегородки . А дальше делайте какой хотите дом . Основа дома уже есть
Не устроит будут стоить что-то свое.
Никита Фролов
1). Да, получается все кругом дураки, один ты умный и агитируешь лепить каркасные палатки!
2). А землетрясения в России - ну прям страшное бедствие! Каждый день - за 10 баллов трясёт! )
3). Вентиляцию и отопление делай нормальными - и плесени никогда не увидишь!
Дети своих домов понастроят
Дмитрий Ершов Вряд-ли, как вам путинки по 11 квадратных метров? и с каждым годом путинизма будет всё хуже, к 2054 году путин в "жилье" по 0,5м2 народ переселит
Зачем в качестве жилья строят сараи - это один вопрос.
Зачем строить каркасник - совсем другой.
Что то объяснять людям, ни когда не жившим и не имеющим практического предоставления о нормальном, тем более качественном жилье - давно пришел к выводу бесполезно.
Смотря из чего и как строить. некоторые дома стоят не один век и ими пользуются не только дети, но и внуки. Каждый строит в первую очередь для себя, что бы самим было комфортно жить, а что и кому после них достанется, об этом мало кто задумывается.
Оксана Ионова
Приезжайте к моим соседям в каркасник. Будете с их котами вместе мышей гонять...
Любите мышек?
А от гемморогической лихорадки прививки сделали? Они недорогие, дешевле кирпичной кладки)))
Удачи.
Ринат G
ну нах.
живут и радуются..
Ирина Русакова
Постоят сами если нужно
Кому и камень - замок, а кто и в палатках живёт
Сергей Греков
Жить лучше в юрте.
Надоело, поднялся и ушёл с участка.
Gauhar Omarova
А в англии до сих пор живут в замках 16 века..
И ничего.. нравится
Сейчас такое время пошло, что городская жизнь в принципе уже приелась. Мы так с теремом загородом построили себе дом каркасник и довольны. Во-первых, уютно, и нет постоянного шума от соседей, а во-вторых, природа и свежий воздух рядом.