Загородная жизнь
Сколько максимум этажей можно строить в частном доме?
Больше всего хотят лишить кота яиц те члены семьи, которые их отродясь не носили.
было не выше 4-х, сейчас смотрите, может изменилось
читаем градостроительство для данной зоны и региона, они разнятся.
Да хоть сто! :-) Тут дело не в этажности, а в разрешённой максимальной высоте здания.. :-\ А вот понятие "максимальная высота" очень даже сильно варьирует в зависимости от государства, а также географического расположения здания. :-\
3 этажа, если замок то 7 этажей
Сие насчитывает архитектор!!! Самострои легко складываются)))
В законе указано не выше 3 х...
Замира Рзакулова
А ой
не более 3-х верх, про низ не помню. При получении разрешения на строительство, выдается градостроительный план с указанием всех параметров
2-3
высотой не более 20 метров
3 этажа плюс мансарда до 20 м
Миллиард
Да сколько хочешь.. Можешь хоть 50-этажку свою, частную построить. Если бабла хватит.
Давно читала статью в которой говорилось, что нельзя строить дом выше 2х этажей. Все что выше не является уже малоэтажным строительством и требует соответствующего оформления. По статьям из инета, не видела ограничения Росреестра. Они только пишут как считать этажи, но об ограничениях ни слова. Присмотрела дом на выставке в Кузьминках себе. На втором этаже есть балкончик и замечательный открывается вид. Не стоит строить дом выше двух этажей, отапливать замучаешься. И шабашниками доверять строить несколько этажей не стоит, они не умеют такие дома строить. Мне кажется больше 2х этажей нет смысла строить - устанете по лестнице бегать.