Загородная жизнь

муж хъочет чтобы я жила на даче, когда рожу, а я против так как чегшо там делать то круглый год????есть идеи?

D. J.
С маленьким ребенком всегда есть чем заняться То, что ребенку там гораздо лучше, так это очевидно Книги, телевизор, телефон Все как в Москве Может только шопинга нет....
Нина Титова
Лучший ответ
Совершенно бессмысленный вопрос после ваших дополнений! Это называется бесится с жиру, дача почти в городе, не садоводство. Что тут спрашивать, многие бы не раздумывая бы поехали и счастливы были бы.
А он в это время жить где будет? С вами?
Ол
Олег
Ольга Дружинина В это время он будет сутками работать и зарабатывать деньги для семьи и так три года.
какое количество людей будет проживать с вами ещё?
одной с ребёнком, в доме (даже супер устроеном) оч тяжело психологически.. . нужны люди просто для общения.. .
а занятие себе всегда придумать можно: ещё одно образование, научиться рукоделию, йога, фитнес.... ну и бизнес по телефону, лишь бы голова не была в вакууме и в неё не лезли вредные привычки =0)
Юля Васильева
...похоже, муж решил от вас избавиться....
Л@
Лолита @@@@
лажа какая-то. а вдруг чего случиться и помочь не кому, как-то это похоже на то, что вас пытаются сбагрить с мал. ребенком
Елена Горнова
Ни в коем случае! Одной очень тяжело! Ребёнок тоже должен к папе привыкать, чтобы потом дядей не назвал.
Irene :)
Если против значит всё.
что-то глупость какая-то... как это на даче? а он где, простите? отдельно от вас в городе?? ? молодец парень, не промах! больше он ничего не хочет?
Ruslan Marzagulov
Ольга Дружинина Некоторые на буровой установке по полгода сидят ,работают и что ,тоже парни не промах типа?
Дача это хорошо, но не с грудным ребёнком! Лутше дома, там всё под рукой и аптеки и магазины. Да и врач должен патронтаж проводит в первые месяцы. Не рескуйте. Здоровья вам и вашему малышу!
Ольга Дружинина А может у них дача в Зеленогорске или в Гатчине,где и больницы и аптеки и все остальное
Ребенком заниматься, а не праздной жизнью.
Ещё Он надеется ,"на вдруг".
Может мама хотя бы получится .
Фик знает)) ) Ну..., а вдруг
D. J. ну мама из меня и так чудесная: я трех племяников воспитываю.
а что такое праздная жэизнья вообще не знаю: так как по 15-20 часов в сутки работаю)
разводить кроликов и выращивать помидоры...
Ага, он убежать от обязанностей хочет. А помогать кто Вам будет: ) Не позволяйте ему настаивать на своем
эа палка о двух концах! 1 воздух и природа поиможет развитию ребенка!
2 минус в том что там нет камуникаций и обустройства! ! ну и минус еше если нужен будет врачь то долго он будет добираться! ! а врачь будет нужен обязательно
Олег что за дача без удобств и коммуникаций??? Это тогда называется вагончик или садовый домик
Светлана Падалко Мур у тя там что вила а не дача?