Загородная жизнь
Помогите!!!!Плизззз!!!!Через 2 недели ожидается 7 часовой перелёт на самолёте с ребёнком 2 года!!!
Ребёнок капризный 20 минут ну выдержит!!!
Обеспечьте ребёнку доступ к еде и воде - он не должен быть голодным, должен быть чистым.
Обзаведитесь специальными детскими ушными каплями, которые способствуют тому, что уши не будет закладывать (посоветуйтесь, какие лучше брать, со специалистом) .
Возьмите что-нибудь для развлечения - игрушки, книжки, ДВД-плейер или МР3 (хотя вряд ли будет что-либо слышно) .
Постарайтесь выбрать места поближе к кабине, но не прямо у двигателей (если рядом с крыльями) .
Не садитесь в ряду, последнем перед аварийными выходами - спинки у кресел не откидываются.
Не садитесь близко к окнам - там прохладнее, не смотря на герметичность. Проверяйте все кондиционеры.
Перед покупкой билетов предупредите, что вы с ребёнком и что вам необходим комфорт.
Летала, нас посадили впереди, там есть откидная люлька, сын залазил и вылазил оттуда весь перелет, спать там не захотел, игрушки, еда, горшок - все с собой, возились всю дорогу, устал уснул на руках
поменять режим ребенку, так что бы во время перелета уложить спать
Ну как - игрушки, разный корм, занавески - если без истерик мамы - то все норм))
Во-первых, если кормите грудью, то дайте ребенку грудь - идельное средство успокоить дитя и ликвидировать заложенность в ушках. если грудное вскармливание закончено, то ребенок должен что-то активно сосать, но что-то вкусное, а не соску.
Во-вторых, посадочные места должны быть возле кабины пилотов - там меньше перегрузки
В-третьих, чем больше и тяжелее самолет, тем легче переносится перелет (хуже всего на старых боингах, лучше всего на наших ИЛах-86 и аэробусах)
В-четвертых, ребенок должен быть сухим, чистым, сытым и здоровым. Почаще меняйте подгузник и держите на руках - мамина близость всегда самое лучшее успокоительное для малыша. :) Удачной Вам поездки!
Бедные пассажиры рядом с тобой !
давай я помогу!