Загородная жизнь
Моя мама не отпускает меня в деревню к подруге.
До этого мне мама разрешила, но сейчас уже нет. Короче как раз сегодня я пошла с подругой гулять, и у меня села батарейка на телефоне. Через 2 часа мама мне на телефон звонила, а я взять не могла т. к. телефон отключился. Звонила очень много и мне и подруге, у подруге тоже телефон сел. Звонила 2 часа. Потом я пришла домой на меня начал орать папа, потом мама, говорили что очень сильно волновались, орали не очень сильно. Теперь папа позвонил отцу подруге и сказал что якобы я в деревню еду вишню собирать. Короче поездка отменяется. Подруга говорит мне что завтра ее мама позвонит моей маме и будет уговаривать поехать в деревню. Короче как мне уговорить маму ехать в деревню? Ехать надо уже завтра.
Сегодня лучше маму не трогай. Будь послушной и примерной. А завтра мягко признаешь, что понимаешь, как они волновались и очень сожалеешь, что телефон разрядился не вовремя и ты не могла им сообщить. И впредь, будешь меньше тратить зарядку и звонить. И скажешь, что если можно, будешь из деревни звонить или писать сообщения о том, что у тебя все хорошо.
Я бы на месте мамы не отпустила. Меня моя в свое время отпустила - очень печально закончилось.
Напомни своей маме, что она в юности гуляла без мобильника, и ничего страшного с ней не случилось. Это всего лишь телефон, то, что ты не взяла трубку не повод для волнения - ты не пропала на весь день в неизвестном направлении, не пришла поздно, ты ни в чем не виновата.
я бы на Вашем месте не поехала, чтобы успокоить родителей и вернуть их доверие. хорошо, что с ними ничего плохого не случилось, пока они дозвониться до Вас не могли, иначе...
Поедешь в следующий раз
Что для вас важнее спокойствие родителей или деревня?
ну скажи, мол с кем ни бывает, телефон сел! пусть твоя мама поставит себя на твоё место)
скажи правду. зачем едешь то? нам то можно
Ну почему всегда люди просят советов в глупых ситуациях? Ты, как никто лучше знаешь свою маму, знаешь как с ней мириться и понимаешь, что нужно делать для того, что бы она не сердилась и отпустила тебя. Подойди, объясни ситуацию еще раз, скажи, что была далеко от дома и как увидела, что телефон был разряжен, побежала домой. Приготовь что-то вкусное, приберись в квартире, сделай приятное родителям и они ответят тебе тем же. Помни, на счет твоих родителей, лучший советчик это твое сердце, у меня все.
сиди дома) слушаться нужно) сейчас если слушать не будешь мнение родителей в будущем очень глубоко пожалеешь, друзей ,,дохуя, , а родители одни