Загородная жизнь
Опасно ли жену отпускать в Турцию.. с подругой и ее женихом? Доверяю конечно но...
.с подругой и ее женихом Доверяю конечно но...
Привет Львович! Это вопрос с твоей "колокольни" задан, а попробуй вопрос поставить с противоположной: "Опасно ли Львовича отпускать в командировки... " Каков ответ будет?
Если умная, то все будет нормально. Надо себя не уважать, чтобы с турками связаться. Думаю - она не такая!!!! Да и вообще. Я с мужем живу 30 лет, отдыхать ездила много раз одна - и не искала никаких приключений! Их, кстати, можно и дома найти, кто захочет!! ! Пусть едет - сделай ей приятное!! ! А за тебя то она не переживает? Одного оставляет?
У атеисток много мужей и она хочет ехать к своему турецкому мужу.
знаете что? все зависит от психологии каждого. захочет Вам "рога наставить"-Вы и не заметите, как она это осуществит! в Турции ли или на работе, или вынося мусор... тьма возможностей. другое дело-
ПРИЧИНА! кто-то из великих изрек: мужчине для измены нужен случай, женщине-ПРИЧИНА!
Да ладно, чё ты. . кому когда разнообразие мешало!
говорят, опасно даже с собственными детьми отпускать. а уж глядя на подругу с женихом, ей наверняка тоже захочется романтики)) )
хотя 100% не дам, может быть вам как раз повезло, и она на других мужчин даже смотреть не собирается))
сам то в это время будешь верен ей? вот в чем вопрос
Да все от жены зависит. Насильно никто в постель не потащит, а при желании загулять это можно и в Москве сделать.
смотря какой кредит доверия.... если жена ни когда не давала повода усомниться в ней, то почему бы и нет.... а если уже были выпады - то смотрите сами!!
Так и она тоже рискует. И всё равно едет... Выходит, она Вам доверяет больше.
Лучше не надо, турки ребята красивые и горячие, за время отдыха могут уговорить
честно опасно! труик соблазнители еще те! трудно удержаться... .
Я бы на вашем месте не рисковала, подруга с женихом могут уединиться где-нибудь, а к вашей жене по-любому кто-нибудь пристанет. Лучше поезжайте с ней сами, чтобы ей не обламываться. И вообще, ей самой то без вас ехать как, нормально? Я вот люблю своего мужа и без него не поехала бы как бы заманчиво не казалось предложение друзей. Мне было бы совестно, что я там отдыхать буду, а он на работе вкалывать.
почитайте эту статью http://www.greenmama.ru/nid/1731615/
Если доверяешь, так зачем себя накручиваешь! А вообще я считаю что отпуска надо проводить вместе, мы ведь с любимыми так редко бываем вместе (подъем-дорога на работу -работа-дорога домой-домашние дела-сон)!
Опасно. Они (турки) наших девушек ой как любят. Особенно светленьких. Зачем оно тебе надо? Будешь ложиться спать, а в голове такие картины будут...
Сергей Строгов
Турки очень дорожат своей работой, никто не будет рисковать из-за какой-то блондинки хорошей з/п. Реально бл..ством занимаются с же русскими и пр. жителями СНГ.
Очень опасно! Доверяй себе...
Жене с подругой там очень понравится! А жених зачем, он там совсем не нужен.
Слушай, захочется ей чего-нибудь, точнее кого-нибудь кроме тебя, может и в деревне у бабушки на сеновале с соседом дядей Мишей.... А вот если запретишь и не отпустишь-последствия многоканальны, наименьшие - жена просто не отдахнет.... Отпусти, приедет загорелая, красивая...