Загородная жизнь
Как заставить жену ехать в Египет одной?
Я не хочу в Египет, не Хочу в Турцию, не хочу в Куршавель, или ещё куда. Я хочу на рыбалку, в 5 км от дома.
Дали бы мне путёвку, я бы не вспомнила про мужа. Хочу в Египет. А за рыбалку я не против: ) Пусть от жены отдохнет как ему хочется.
Может она хочет в Париж? Или на распродажу в Милан?
Вы наверное еще не все страны ей озвучили...
а чью жену-то?
на съедение верблюдам? а ты вообще хоть где был кроме болота. где рыбу ловят. ? а в 5 км от дома в любое время можно устроить-проблема.
Галина Швецова
В болоте ловят лягушек, а не рыбу. Это ты, по ходу, дальше города ни где не была. Я сам по работе был везде в Саудовской Аравии, Америке, Кипре, Франции, Англии, Китае даже в Абхазии был. Дело вообще не в том, что я ничего не видел и не хочу видеть. Я не хочу тратить 150-200 тыс. ради воспоминаний, воспоминания не передашь по наследству. Жене это нравится, без проблем, пусть ездит раз нравится, только одна. Она не хочет со мной на рыбалку, я не хочу с ней в Египет, я 2 раза шел на компромисс, она этого не оценила, думает, что это это моя слабость, и что я всё равно поступлю как она хочет. Не будет такого.
да вы мечта, а не мужчина!
А чего Вы жену так выпроваживаете?)))) Подозрительно)))))
Что за семья, если отдых раздельно? Не бросайте её одну.
Дать ей много денег 8-)
освободится место жены пишите... готова ехать одна хоть в кругосветку)) ) а если серьезно надо с ней как поговорить, что у вас есть свои желания, и не желает ли она на рыбалку. , в этом есть романтика (хотя я не понимаю кайфа летом у воды в комарах, ну это мое субъективное мнение)
Галина Швецова
Не, если чесно, никакая сила на земле не заставит меня женится второй раз))). Вот в том то всё и дело, жена разделяет ваше мнение, никакого кайфа не видит в рыбалке. Я же не вижу кайфа разменивать 150-200 тыс ради 2-х недельных воспоминаний и фоток. До этого мне удавалось 2 раза её отправлять, в этом году ни хочет ни в какую, только со мной, а на рыбалку не хочет принципиально))))) Я тоже не поеду принципиально. Предлагал ей раз на рыбалку, раз в Египет по очереди, не хочет. Ну и пусть дома сидит, поеду на рыбалку один.
просто ты должен её за интересовать
одной не заставишь. Нужна либо хорошая подруга, либо весёлая компания. Подберите ей хорошую компанию и тогда вопрос решится сам собой. Боюсь только, как бы без вас она там себе спутника не нашла))))
надо строить дом, а не египтам ездить
Ты мужик или кто? ! Не хочешь не езжай, подкаблучник!! ! Ты же в доме хозяин!! ! Как тебе было не стыдно об этом вообще спросить!!!!