Загородная жизнь
Как сказать маме, что я не хочу ехать к бабушке?
просто не вижу смысла.Дедушки больше нет, там не одного мужика нет!Чё делать - с бабами общаться?Я ж мужик.
И скажи, что не хочешь!! ! Не понимаю : что здесь обидного?? ? А детям после 12 лет, так просто скучно с пожилыми людьми...
прямо!
А надолго? Если нет, то соглашайся -ты ж там будешь единственным МУЖИКОМ. Они же тоже соскучились! И старушку повеселишь!
прикуй себя к батарее наручниками, а ключ потеряй, а свои аргументы против отстучи азбукой морзе, потом расскажещь чего добился?
так и скажи, я к примеру, всегда слушаю мнение дочери и иногда даже вместе ищем предлог, чтобы не ехать.... и часто, когда мне самой не хочется в гости ехать-а там просто зазывают.... я спокойно говорю об этом дочке (15лет)
Делай всегда то, о чем потом не будешь жалеть. Бабушка наверняка за тобой соскучилась, да и поможешь ей в чем то . Сделаешь что то полезное и тебе будет приятно. Поверь, когда родные уходят от нас, мы всегда считаем, что что то не досказали, не спросили, не додали, не сказали доброго слова. И это будет мучать нас всю наш жизнь. Ты же не так часто у нее бываешь, значит надо найти для бабушки время. А то можно и не успеть. Дай Бог зоровья и долгих лет твоей бабушке.
Она тебя оди н блины приглашает. Сейчас масленица!!!

А бабушка тебя ждет и помочь теперь ей некому-дедушки нет. Ведь она тебя маленького растила, любила-отдай долги-съезди ненадолго-помоги=как мужик по хозяйству, а не на печи лежи-дел-то там поди полно. Да и поговорить по душам с бабушкой надо, ей ведь все интересно-как ты живешь-кого любишь, любят-ли тебя.
Какой-же ты мужик-если нехочешь ехать к родной бабушке. Ты эгоист самолюбивый-тебе-бы все по девченкам гулять или вино с мужиками пить??? ?
А еще ФАРАОНОМ назвался.
Фараоны предков почитали.
Если ты умный прислушайся к моим словам-умрет бабушка себе не простишь. что не сделал того, что мог сделать при жизни.
Ты для нее как свет в окне. Скажи маме, что ты очень хочешь ехать к бабушке-но определи свой срок-что-бы всем было хорошо.
Удачи тебе=ФАРАОН.
А еще ФАРАОНОМ назвался.
Фараоны предков почитали.
Удачи тебе=ФАРАОН.
Объясните спокойно и доходчиво как есть, она должна понять.
так и скажи, как есть!
скажи что ее пирамду похители инопланитяне..
Да. Не фараонское это дело с бабами гутарить...
" МАМА, я не хочу ехать к бабушке, ибо там мне все напоминает о дедушке, а мне его так не хватает! "
как это не вижу смысла??? О_о Просто проведай бабушку, ато потм когда нить не станет ее, и будеш жалеть что не хотел!!! А на праздники наверно едиш??? И ей там скучно наверно, хочет увидеть тебя )))Лучше поедь!!!
скажы все как есть, и самое главное не ври