Возможно спрашиваю заранее, но я уже стараюсь планировать своё лето)
Дело в том, что с бабушкой довольно скучно, детей там кроме меня нету (мне 14).
Отправить меня хотят на всё лето без доступа к компьютеру.
Бабушка живёт в другом городе, куда меня хотят одну отправить на поезде.
Не хочу никуда ехать (
Там нету ни огорода, ни речки, просто дом и бабушка
Загородная жизнь
Не хочу ехать к бабушке на лето
Познавательно.. А вопрос в чем?..
Тимур Просто
Вопрос: Что можно сделать, чтобы не поехать, но не обидеть бабушку?
я когда был маленький в карты играл с бабушкой, в дурака и пьяницу)
Скажи родителям, как есть... понятное дело. что там будет не карнавал, войди в положение родителей и войди в положение бабушки...
родителям от тебя. тоже отдохнуть надо, а бабушке помощь от тебя, какая, никакая..
Об этом нужно, в первую очередь, поговорить с родителями.
Мы здесь чем должны помочь, маме вашей позвонить ...
Поезжайте ненадолго, навестите бабушку, да и у бабушки нужно согласие спросить о вашем прибывании у нее все лето.
Не факт, что бабушка обидится, если не на все лето поедешь. С бабушкой прежде всего узнавать о предках и перенимать её опыт во всем. Книжек накачай. Наверняка есть и куда сходить в этом городе для развлечений.
Я мечтала о загородном лагере.
И-и-и...? Что будешь делать? Наши хочу и не хочу привязаны к возможностям.
Поможешь бабушке наверняка ей одной трудновато Возьми книги-полезно почитать иногда Конечно не мое дело да и подруг найдешь Как это нет детей что город бездетный
Так во 1. Бабушка печёт пирожки так что можно наестся до сыта !!во 2 бабушка добрая в сё разрешает можно попросить что ни буть !!!
постройте вместе с бабушкой бассейн там или баню.
Попробуй предложить родителям отправить тебя в летний лагерь. Например, посмотри лагерь " Большая Медведица" (который в Ленинских горках). Интересное современное место. Работала там вожатой в 2016. Классное место! И отдохнешь и научишься новому ;) И у компьютера сидеть не будешь и на природе.
можно взять комп если ноут еще лучше