Загородная жизнь

Не хочу ехать в лагерь!!!

Один раз ездил, не понравилось, миллион раз слышал: Съездишь ещё захочешь! А этог: я монтажной пеной приклеюсь! Ну не как не хочу, и не надо писать: надо ехать и т. д... Что делать?
Полина Новик
Причина того, что тебя посылают в лагерь, скорее всего, в том, что твои родоки либо хотят побыть вдвоем наедине, либо просто ты их достал, и они хотят от тебя отдохнуть. А, может, и то и другое. Тогда предложи им альтернативу, где условия для тебя изменятся, а для них-нет. Например, к бабушке в деревню съехать предложи, ну, и по дому работу какую-ниб. делать предлагай, женщинам всегда помощь нужна. И тут все будет зависеть только от твоей бабки. Во-первых, есть ли она, не у всех бабушка в деревне есть, во-вторых хочет ли она тебя принимать. Причины отказа могут быть разные, например, денег нет тебя кормить, может, детей не любит, может, конкретно ты ее достал в прошлый раз, когда гостил у нее, а, может, она такой человек, который любит одиночество. Короче, ищи альтернативу, куда ты можешь свалить вместо лагеря, и, если не согласятся, предлагай бонусы ввиде помощи по дому. Если и тогда не согласятся, ничего не остается, как ехать в лагерь и учиться общаться с людьми. Не любят в лагерь ездить те, кто не умеют общаться с незнакомыми людьми, а раз не умеют, то и не хотят с ними общаться, мы часто не любим делать то, что у нас не получается. Прочитай карнеги, он как раз посвятил книгу умению общаться.
Ооо Номенклатура
Лучший ответ
Устрой скандал. Пообещай бабке вскопать огород.
(=
(=Yuliya =)
Скажи родителям, что там вожатые пристают к детям. Оставят дома.
Лучше гвоздями приколотись....
Serega Зыков
Скажи, что там наркотики ребята где-то достают... Ты боишься - тебе подкинут...
а моя доча хочет вот ехать в лагерь, а не поедет, путевки нет
что делать?
Инна Москалева
Правильно, что не хочешь. А то станешь рецидивистом