Загородная жизнь

Не хочу в лагерь

Мама меня отправляет в этом году летом в 2 лагеря. в первый - профилакторий я совсем не хочу, а во второй - хилтон (лагерь английского языка) я мечтала поехать всегда. но я могу ехать либо только в 1, либо если во 2,то в первый обязательно, либо вообще никуда. я не хочу в профилакторий! я видела этот лагерь-он выглядит как заброшка! мама объясняет это тем, что путёвки дешёвые и "поезди пока есть возможность"
Ещё хочу сказать, что в лагеря я езжу каждый год с 1 класса (сейчас заканчиваю 7),всегда их любила и ездила с удовольствием. но знаете, я просто морально устала от стресса, который я получаю в школе (я отличница и все давят на то, что должна оставаться ей всегда) а также от общения (чтобы не быть одинокой, мне нужно самой организовывать общение - а ведь так будет и в лагере!) я просто хочу отдохнуть от людей!!!!!!!!! и посидеть дома! мы ещё и на море едем, куда я никогда не любила ездить. я вы мотаюсь за это лето и как всегда не отдохну, а я хотела полежать, поспать и не просрать как всегда лето, пребывая на море в плохом состоянии (не буду описывать причину, она в семейных отношениях) и в лагере в поисках общения.....
что мне делать? помогите пожалуйста.....
Дед Пихто
Бедняжка... Заложница своей роли
"А жизнь меня по всей земле мотает
Под стук колес ко мне приходят сны"
Обмани всех. Поезжай в профилакторий и прикинься ветошью. Всего на месяц
Не надо организовывать себе общение. Это твоего общения будут искать
А ты можешь побыть слабой и нежной ) попробуй ) Не всегда же "баба-конь"
Пусть в этот раз будет "Леди путешествует"
Просто молчи, смотри на всех и улыбайся. Голос тоже должен отдохнуть. Поймаешь чей-то взгляд - просто улыбнись. Они сами все скажут
И принимай всё, как данность. Что есть, тому и рады. Пусть для тебя все делают
Еще есть время - обзаведись для лагеря на море не только шортами и футболкой, но и романтическим светлым платьицем. И обязательно красивые туфельки, босоножки - на танцы. Обувь много значит. И крутые сланцы-шлепанцы, на толстой подошве, амортизирующие. И белые джинсы на вечер будут в тему
Экипировка очень важна. Надо ни в чем не испытывать недостатка. Пусть лучше будет перебор, чем недобор
Я понимаю, о чем ты
Я с 6 и до 16 лет каждое лето была в лагере на 2-3 смены, чаще на море, но и в Подмосковье. А в старших классах - еще и в зимний лагерь, на каникулы
Ульяновский Театр Драмы
Лучший ответ
Скажите маме, что сбежите из лагеря. Не хотите ехать.
Игорь Иванов
Ты сама сказала что в семье тебе не очень приятно. Вот и поедь в лагеря - отдохни. Мамка тоже имеет право отдыхнуть. Езжай
Жанна Чугреева Не имеет мама прав.
Родила - никаких радостей больше
Действительно надо помо ь... Давай вместо тебя тогда съезж?у
Nurbol Duisebaev
У тебя начинается подростковый возраст - это трудный период противоречивых желаний и непонятных ощущений. Ты пишешь, что устала быть отличницей и организаторшей - ну вот, тебя выпадает прекрасная возможность приехать туда, кто об этом не знает - прикинься обычной троечницей и позволь другим тебя организовывать -и посмотришь, нравится ли тебе такой образ. Следующее возражение - опять же, ты пишешь, что дома семейные разборки - и снова прекрасный повод свалить от них хотя бы ненадолго хоть к черту на рога. А тупое сидение дома - это день сурка на весь период - и ты нисколько за него не отдохнешь, потому что каждый день безотрывно будешь вариться в своих личных переживаниях и семейных проблемах.
Впрочем, решать тебе...
Хочу,нехочу... Твои хотелки будут иметь значение,когда ты начнёшь приносить пользу для семьи.. А пока тебя содержат – делай то,что решил тот,кто тебя содержит.
Закати истерику, упрись. Насильно же она тебя не отвезет.
Лучше вообще никуда не ездить, чем в совдеповский профилакторий.
Евгений Чуб
В опеку напишите
Пусть лишат мать род.прав
Irishka )))
Я тоже все лето мотаюсь, скажи что устала и хочешь погулять летом, а не в лагере просиживать