Загородная жизнь
Нравилось ли вам в детских загородных летних лагерях?
Мне 14 лет, в июне решила в первый раз поехать в загородный лагерь, какие воспоминания? Что то боязно вдруг не понравиться!
Раньше они назывались пионерскими, воспоминания очень хорошие, но раньше и время другое было и дети другие.
с 10 лет каждый год ездил в лагерь летом на одну смену. нравилось то что постоянно был занят какими-то мероприятиями, небыло тупого болтания по улицам.
Не обольщайся - может не понравится. Моим детям не нравилось. Они ездили то по 1-2 раза и постоянно просились домой. Однажды даже отправила на море - подальше от Москвы - чтобы как обычно с чемоданами не приперлись к машине при первом же нашем свидании. Так они и там так настрадались!! ! До сих пор вспоминают свои ощущения. А чего может быть хорошего - то дедовщина какая то, найдутся неформальные лидеры, то просто идиоты попадутся- отдохнуть не дадут.. . Да и вообще - лишение свободы какое то. Мы в деревню ездили каждое лето. Спи до обеда- гуляй до утра. Вот это было детство!!!! Сейчас моим детям дочке 27 лет, сыну 20 - он служит в армии, говорит, как в лагере. Есть с чем сравнить видимо.
мне нравилось только в лагере на море - ночной пляж, бухты с дельфинами, море, загар, дискотеки - красота) ) а из наших загородных я сбегала на третий день со скуки и от такой кормёжки.. . хотя, может такие попадались просто
была один раз в детстве, не понравилось! очень не понравилось! , (1986 год.. , хотя пионерский лагерь был какой-то ведомственный) , выдержала там неделю, и всё...
то нельзя, сюда не ходи, в 10 вечера ложись спать! жуть!
действительно ЛАГЕРЬ - строем в столовую, строем купаться 5 минут, строем на зарядку, (хорошо, что в туалет не строем) , и вокруг ЗАБОР!
нет, это не для меня. я строем не хожу.
(самые счастливые воспоминания из детского отдыха - лето в деревне: гуляй сколько хочешь, купайся до посинения, всю ночь можно гулять, кругом друзья, которых давно знаешь, и СВОБОДА!)
нет, это не для меня. я строем не хожу.
едь и не задумывайся, это здорово.
Мне почему то не нравилось.
с 7 лет каждый год, и не по одному разу.. . воспоминаний на всю жизнь - это супер, тем более в твоем возрасте.
ну его нахрен там очень скучно никуда не льзя сходить. плохо кормят
Был один раз, понравилось очень.
Жена была в 3-х лагерях. Два по ее словам были просто супер, а с одним не очень.
Была один раз. Меня хватило на неделю. Ну не люблю я, когда заставляют что-то делать. Выбешивала утренняя зарядка под музыку. Хотя лагеря разные бывают. Надеюсь в вашем лагере будет все отлично!
Нет-там как в клетке. Уж лучше сам себе хозяин..!
а я бы с удовольствием опять окунулась в те времена.... и всетаки там и тогда было классно!!!!
В детстве 4 раза была, очень нравилось!
в лагере не была. пару раз была в саноториях))))) воспоминания хорошие)))) ну а друзья говорили, чт в лагерях есчо круче))))
Конечно нужно съездить! Все в жизни надо попробовать.... Я ездила один раз - мне понравилось.