Загородная жизнь
Что взять в лагерь?
Я еду в палаточный лагерь, но жить буду в корпусе (немного странно) . Так вот, посоветуйте, пожалуйста, что взять с собой в лагерь? Желательно список) ) Ах да, мне 14))
Рюкзак
Футболки, пару тройку
Джинсы, шорты
Что-то нарядное, но не слишком вычурное
Ветровку и свитерок на случай прохладной погоды.
Возможно непромокающий плащ или зонт.
Белье, носки х/б несколько пар, капроновые под юбку и тепленькие.
Купальник. Полотенца вроде выдают, но одно можешь небольшое-голову сушить хотя бы.
Обувь-сандалии и кроссовки, может и пластиковые тапочки если в помещении вместо тапочек.
Средства гигиены, нитки и иголку, булавку.
Лекарства самые необходимые, чтобы под рукой были.
Фонарик.
Насчет планшета, сомнительно, не факт, что вернешься с ним. Дорогие украшения, телефоны лучше не брать, конечно повыпендриваться хочется, но можешь и без них остаться, бывает. .
Собери, сложи все заранее, посмотри, что-то может и лишнее, а может еще что-то вспомнишь необходимое.
Футболки, пару тройку
Джинсы, шорты
Что-то нарядное, но не слишком вычурное
Возможно непромокающий плащ или зонт.
Фонарик.
Катушку обоев для рисования плакатов, краски, гуашь, фломастеры. Крем от комаров, парадную форму. спортивную форму, маску карнавальную, кепку. панаму, косметику, спички. фонарик ну а там сама смотри.
1-Фонарь.
2-Сумку (Лутче на колёсах чтоб не таскать в руке ну или рюкзак)
3-Смартфон или планшет или Ещё чтото подобное (чтоб время убивать) .
4-Зарядное устр-во для планшета, смартфона, телефона и т. п.
5-Какой нибуть хавчик (Гостинцы) .
6-Воды (Др. Напитки. )
7-Что нибуть для улицы (Прогулок, Походов)
8-Может закачать в телефон (Плеер) пару песен (Для тогоже что и пункт 3).
9-Деньги (Если будет на что тратить) .
10-Ну и что-то ещё на выбор.
5-Какой нибуть хавчик (Гостинцы) .
6-Воды (Др. Напитки. )
9-Деньги (Если будет на что тратить) .
10-Ну и что-то ещё на выбор.