Загородная жизнь

Что взять с собой в оздоровительный лагерь мальчику?

В первый раз собираю ребенка в лагерь. Поделитесь опытом, пожалуйста!
одежды столько чтоб стирать пришлось по минимуму.
при чем что-нибудь стильное, в лагерях это важно.
ну там для ванной все, щетки мачалки, гели.

и (!!!) самое главное побольше всякой съестной мелочи в виде конфеток, карамелек, сухариков и т. п, особенно жвачек, всяких разных.
в лагере если нет магазина рядом, кто владеет жвачками тот владеет миром ))))

да и денег дать. бывают экскурсии всякие, там пригодится
Владимир Данн
Лучший ответ
Я сегодня тоже собирала. Трусы, носки, футболки по 1 комплекту на день. Пижама. Джинсы 3, шорты 5, футболки длинный рукав 5, спортивный костюм. Кроссовки, ботинки, сандалии. Ветровка, свитер, толстовка, бейсболка. Все для бассейна. Нарядная одежда для дискотек. Полотенца, средства гигиены. Бумажные и влажные салфетки. Мобильник и зарядка. Печенье, карамель. Чемодан еле застегнули)))))
много.. много бумаги.. туалетной... и много много.. пасты зубной.. телефон самый стремный... потому что проподают.. они.. и денег не очень много..
M_
Moldir _*_*_*_*_
Помимо щетки-пасты и полотенца положите несколько сменок белья. Стирать не будет, но хоть иногда да переоденется. Если в лагере есть бассейн - плавки, шапочку, сланцы. Приготовьтесь чего-нибудь недосчитаться после возвращения.. .
И не забудьте зарядник для телефона!
то же, что и в обычный лагерь. одежду на всякую погоду. полотенчики. средства личной гигиены. 100-200 рублей.
все что сам хочет, и денег но очень мало, а то ближайший киоск или магазин испортит весь процесс оздоровления, чем я и занимался когда туда поехал))
Мари Машер