Загородная жизнь
Как увести мужа из Киева на море, но что бы эта идея как бы принадлежала ему? Муж предан работе и жизни в городе.
Если хотите стать вдовой, разыграйте мужа с вашим похищением. И если он переживёт инсульт или инфаркт, вы отдохнёте вместе с ним в инвалидной коляске на море. А если серьёзно, в разговоре с мужем как бы невзначай заведите разговор на нужную вам тему. Дождитесь момента, когда муж сам заинтересуется вашим совместным отдыхом. Продолжайте направлять разговор в нужном направлении. Запомните, ключевая фраза: "это лето мы проведём на море" должна прозвучать от мужа, а не от вас. И это не коварство и рассчёт интриганки. Это мудрость женщины быть на вторых ролях.
а зачем это надо... ну приедет он предположим.. . так ведь если не любитель так изноется весь и вам отдых испортит
не понял.. . вы навсегда или только отдохнуть?
в первом случае, надо найти бизнес идею и город курорт, где её можно воплотить.. .
во втором- пусть он спокойно поработает без вас, а вы отдохнёте увы без него, так наверняка будет лучше для обоих...
в первом случае, надо найти бизнес идею и город курорт, где её можно воплотить.. .
во втором- пусть он спокойно поработает без вас, а вы отдохнёте увы без него, так наверняка будет лучше для обоих...
Ну нойте после каждого секса, как хорошо было бы сделать это на берегу моря под шум и рокот прибоя в лучах восходящего солнца и т. д, и т. п. Если сейчас начнете, то к сезону возможно он догадается подарить Вам совместную поездку на море.
скажите, что Вам так хочется на море, что мечтаете об этом давно. а тут как раз, Ваш знакомый предлагает Вам такую поездку. думаю муж решит свозить Вас сам.
Приезжайте сами. потом дайте ему телеграму, что вас похитили. Пусть приезжает спасать.
Похожие вопросы
- Не сгубит ли брак загородная жизнь - если муж до работы будет в город долго ехать, а жена будет жить за городом?
- Уехать в село жить с мужем и его родителями илии остаться городе ? Нужен дельный совет.
- Отпускать ли мужа одного на море? Посоветуйте пожалста
- Жили мы с мужем в поселке-по работе-квартира в городе-очень далеко,но вот однажды у него заболел желудок и очень сильноь
- Муж собрался на море с друзьями без меня. отпустить?
- Вы бы в 18 лет у вас ни мужа ни детей уехали с города в деревню на ПМЖ?Что молодежи там ловить?Подыхать в только...
- как уломать мужа поехать в отпуск? мечтаю о море....
- зачем муж купил загородный домик и отсраивает его, если меня отправляет на юг на море?
- муж хъочет чтобы я жила на даче, когда рожу, а я против так как чегшо там делать то круглый год????есть идеи?
- Реально ли жить на ПМЖ в 30-40 км от города и ежедневно ездить на работу в город (на машине) ? (Санкт-Петербург)