Загородная жизнь

Как увести мужа из Киева на море, но что бы эта идея как бы принадлежала ему? Муж предан работе и жизни в городе.

Если хотите стать вдовой, разыграйте мужа с вашим похищением. И если он переживёт инсульт или инфаркт, вы отдохнёте вместе с ним в инвалидной коляске на море. А если серьёзно, в разговоре с мужем как бы невзначай заведите разговор на нужную вам тему. Дождитесь момента, когда муж сам заинтересуется вашим совместным отдыхом. Продолжайте направлять разговор в нужном направлении. Запомните, ключевая фраза: "это лето мы проведём на море" должна прозвучать от мужа, а не от вас. И это не коварство и рассчёт интриганки. Это мудрость женщины быть на вторых ролях.
Voyager C
Лучший ответ
а зачем это надо... ну приедет он предположим.. . так ведь если не любитель так изноется весь и вам отдых испортит
не понял.. . вы навсегда или только отдохнуть?
в первом случае, надо найти бизнес идею и город курорт, где её можно воплотить.. .
во втором- пусть он спокойно поработает без вас, а вы отдохнёте увы без него, так наверняка будет лучше для обоих...
Imran Kerimov
Ну нойте после каждого секса, как хорошо было бы сделать это на берегу моря под шум и рокот прибоя в лучах восходящего солнца и т. д, и т. п. Если сейчас начнете, то к сезону возможно он догадается подарить Вам совместную поездку на море.
скажите, что Вам так хочется на море, что мечтаете об этом давно. а тут как раз, Ваш знакомый предлагает Вам такую поездку. думаю муж решит свозить Вас сам.
Olga Kuvekina
Приезжайте сами. потом дайте ему телеграму, что вас похитили. Пусть приезжает спасать.
Hudozh Nevazhnov