по моему мягкими игрушками уже не удивишь, прошли слава богу советские времена.
девочке которой уже 14 лет можно подарить на пример красивую сумочку (или косметичку) , которой она бы могла похвастать в школе перед подружками, также набор для плетения бисеров или вышивания если ей нравится делать поделки своими руками.
также какой-нибудь блокнот или девичьий дневничок. все девочки любят записывать.
можно и ручку или набор в виде пенала подарить (есть множество красивых с барби или цветочками нарисованными) .
плюс открытка с предложением дружить-расстрогает любую девчонку!
удачи!!! !
Загородная жизнь
Что подарить девочке на НОВЫЙ ГОД !??
Привет! Ну смотря что нравится девочке (ее интересы, может у нее есть какое то хобби) А вообще самый лучший подарок, сделанный своими руками! Она это оценит!
возраст писать надо! часы картье.. . )))
Смотря скоко лет девочке :)
Это зависит от пожеланий девочки и конечно твоих финансовых возможностей. Точно знаю что моя 14 летняя племянница хотела бы получить в подарок мягкую игрушку. А если хочешь сделать подарок со смыслом ;) то могу поделиться жизненной историей ...очень люблю из фруктов - гранат, и на день св. валентина в подарок получила огроменный гранат с надписью сделанной на нем маркером Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Можно подарить набор новогодних шаров с надписью ЛУЧШЕЙ ДЕВОЧКЕ или ДАВАЙ ДРУЖИТЬ. Одним словом -желаю удачи :)
игрушку мягкую ну зависит все от возраста тогда цветы и коробку конфет и маленький поцелуй (шутка про поцелуй)
Флакон духов например, мяхкую игрушку, огромный букет роз, или какой нибудь красивый сувенир. Зайди в магазин красный куб, там полюбому найдешь что нибудь интересное.