Загородная жизнь
Мне позвонил друг. Сейчас у него в подвале сидят две девочки 13,14 лет. Он меня приглашает с видеокамерой. Что мне дела
а чё на парней то все напали?? ? нормальные девочки разве будут в 13 лет шарохаться по подвалам? ! аж стыдно за девчёнок стало. фуууу!
у вас - паранойки рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники ?
Ну, вы блин даёте))) ) Даже проснулась, и чуть со стула не свалилась.... Это чё такие шутки ныне в моде? Хватит всякой ерундой заниматься - идите спать. Девочки подвальные потом сами вашего друга посадят, без вашего участия)))))
Слушай, да ты маньяк! Не жалею ради тебя своих 2-х баллов, знаю же, что снова удалят!
Русина Токаленко
ой! а вы уже тут! ну вам же все ясно! я вам10 баллов подарю! за нормальны вопрос.
На видеозаписи обязательно должна потом быть вбита надпись "оперативная съемка".
Гнида, а ты не подумал что такое айпишник, по которому можно к тебе в гости заявиться? Тебя только за эти вопросы на пересылке отымеют. Смотри, падаль, тебя никто за поганый язык не тянул.
С любом случае ты уже соучастник, если его поймают.
Даже если это шутка, то очень извращённая. Фу!
Бред какой-то
Ехать туда, девочек из плена освобождать!
Русина Токаленко
да ну его в баню!
звони в милицию. хотя врятли эти олени поверят.
Русина Токаленко
но вы же поверили.
Какойже ты дебил!!!! едь в Америку и там мозг всем разрушай, заодно и денег им подкинь!! ! и вообще иди спать, и не коментируй мой ответ!!!!
Русина Токаленко
Хорошо! не буду! ежик.
Чё за бред????
Адресок черкни, мальчиков по вызову пошлю
Русина Токаленко
Москва. ул. Королева, 12
Вызвать наряд милиции... .
А если это кто-то был из близких тебе людей????
Русина Токаленко
да? но меня же дружок тоже сдаст! не за это конечно, но за другиегреи!
интересно, где сейчас родители этих девочек?
Русина Токаленко
а они у меня в подвале.
если ты хочешь в тюрьму, то езжай туда, потому что за совращение несовершеннолетних в тюрьму на 5 лет загреметь можно!
Ну и ТВАРИ же вы. Отстреливать таких как вы надо.
Русина Токаленко
мой друг этим не занимался! я вообще не знаю зачем ему это! он школьный психолог и зачем он затащил двух казявок я не знаю! у меня есть ружье! его брать?
ya bi vas posadila za razvrashenie maloletnih
Русина Токаленко
я никого не трогал.