Плавать не умею, подруга мамы предложила купаться с надувным кругом, купаюсь не на пляже (стыдно), а рядом, в озере (но там вода даже теплее, так что все норм)
Но моя знакомая (19 лет) купаться с кругом не стесняется.
Загородная жизнь
Стыдно ли в 14 лет плавать с надувным кругом?
Не стыдно, а опасно. Моя подруга 35 лет, тоже с кругом плавает, ничего. Только у берега, правда.
Айнур Жаксыгалиева
Элементарную технику безопасности никто не отменял. :)
Учись плавать, Я научилась плавать в 27 лет, когда у меня уже двое детей было. И не жалею об этом. УЧИСЬ ПЛАВАТЬ!
вот подруга в 19 лет взрослая и понимает, что всем насрать с кругом ты или с квадратом
а тебе 14 и ты еще не понимаешь. но подрастешь и поймешь
но вообще учись плавать. это полезно
Лучше плавать в кругом, чем пускать пузыри на дне.
Не стыдно, только надо, что бы кто то рядом был-это обязательно!
Утонуть гораздо стыднее. Опухший зеленый труп с высунутым языком, фу.
Это не стыдно, а приятно. Мне больше 40, плавать конечно умею, но просто очень нравится и с кругом, и с матрасом, и даже верхом на ките, благо сейчас все эти вещи есть достаточно большие для взрослого. И да, купаюсь тоже в диких местах где никого нет - лягушки и дикие утки не курят и не мусорят :).
Но учиться плавать всё равно нужно обязательно, иначе это просто опасно!
Утонуть значит не стыдно? Тогда вперед раз панты дороже!
если плавать не умеешь, а в 23?
А можно с пенкой специальной плавать или с нарукавниками или жилетом. А круг может быть и такой.

Не стыдно, но опасно (надувной круг может сдуться или из-за брака, или из-за идиота, решившего пошутить). Так что лучше всё=таки научиться плавать. А уж потом можно и с любимым надувным кругом купаться. Кстати, научиться плавать не так трудно, как тебе кажется.
не стыдно. Но я бы лучше матрасик небольшой взяла. за который лержаться руками. если теплая вода и хочется побольше поторчать в ней, а руки устали, то почему бы не воспользоваться инвентарем ))
Конечно. Нужно уже было научиться плавать. И ты представь, как ты с этим кругом в своем возрасте выглядишь
нарукавники посимпатичней круга, и стыдного ничего нет в этом
Я бы постеснялась, но увидев кого то другого, не обратила бы внимания.
Не только не стыдно, но ещё и очень стильно.

очень стыдно. лучше купи надувной микроматрасик (типа надувного коврика)
Сергей Гуцалов
Сегодня видела-девушка 30-ти лет плавала с надувным кругом
Да нормально. Но я бы посоветовал учиться плавать. В вашем возрасте это очень полезно.
Если учишсья то нет. Не стыдно не знать, стыдно не учиться.
Что в этом такого. Не стесняйся.
Стыдно! Кто нибудь тебя найдёт и поржет. Вот тогда будет стыдно.
Сергей Гуцалов
Из знакомых-никто;)
ваще зашквар
Не стыдно. Мне 27,я умею плавать, но иногда не прочь поплавать с надувным кругом)
Мне нет я плаваю спокойно с кругом