Загородная жизнь

мне 14 лет, я встречаюсь с парнем которому 16

Проблема в том что мама мне обьяснила какие могут быть последствия, и не очень хочет чтобы я встречалась со своим парнем, но мы с ним встречаемся уже 2 года, и он при каждом поцелуи гладит кису, это нормально?!
и самое интересное, что такие вопросы задают вполне зрелые под...
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
НЕТ, он обычный онанист, но тебе это не понять, мужчина, который любит . ведет себя по другому обычно .
Ты считаешь, что прилично позволять себя трогать где попало?
Петр Козак
закончится ранней беременностью и поломаешь жизнь
Олег Курохтин
глупости до добра не доводят
Не нормально. Так как следующий твой вопросс будет "А не беременна ли...? " или "Что делать, если задержка.... и т. п.
Natasha Polyakova
нет, не нормально.
Kalidash Ermek
не нормально. не нормально.
Скоро сразу из детского сада будут парами выходить. Нет, не нормально это.
Антон Кузин
Думай лучше об учебе, а то догладитесь до беременности. Сначала получи образование.
Юрий Газизов
а других интересов у него нет?
на всякий случай поинтересуйся как предохранятся от нежелательной беременности и о вреде ранней половой жизни.
Лина Анищенко
какие идиоты задают такие вопросы!?
и что два года он только киску гладит и все ну тогда или импотент или изврашенец завязывай такие шутки
Ахмад Асалиев
Все должно быть в свое время, в 14 лет нужно только учиться. Встречаются только с намерением вступить в брак. Не торопи события, сначала узнай жизнь и себя саму.
ты мала еще чтоб он тебя трогал во всех местах! да и скорее всего ему нужно только одно от тебя....
не не не
это не нормально
смотри так и становятся молодыми мамами.
Вам учиться обоим надо, а не кисок гладить
Юлия Клюка
вот через6 лет всё увидешь
не то чтобы это нормально, но это не так ужасно как пишут комментаторы выше.
нет, рановато еще