Загородная жизнь

Я встречаюсь с парнем больше года,

очень к нему привыкла... он раньше поднимал на меня руку я всё терпела(( а сейчас может кинуть в мою сторону любое оскорбление..говорит что я его напрегаю...а потом снова говорит слова "прости,я люблю тебя" как это понять?=( помогите..незнаю что делать..встречатся дальше или поставить точку...
Бежать без оглядки. Никак иначе. Такие отношения невозможно исправить, а привычку вашу можно объяснить просто-боязнь одиночества и неуверенность в себе. Что странно для такой миловидной девушки, как ты.
Наталья Струлькова
Лучший ответ
пошли его на.... не нужен он тебе, такие не меняются и не превоспитываются
Настя Мирошина
зачем столько времени тратить! ! лучше он не станет. если так сейчас ведет, то потом еще хуже станет. НАДО себя уважать!!
Бросай не раздумывая. Дальше будет только хуже.
И поскольку рубрика " Загороная жизнь " то всё это с Вами происходило за городом? Знач ить нужно от него уехать в город....
Sacura Haruna
не уже ли Вам это нравится?
если нет, то идите своей дорогой, но без него
Владислав )))
сама то подумай - он запросто может выместить на тебе свою злобу и потом как ни в чем не бывало сказать о любви? это уже не нормально. Он с замашками садиста, а ты мазохиста? Если тебя это напрягает - уходи от него и знакомься с нормальными ребятами - их полно!
Димка Димка
бросить его
Да он мудак просто. Поднимать руку на женщину.... Найди нормального парня, который твоему текущему недоделку табло начистит. Использует он тебя, как ему хочется, а ты терпишь. Где гордость????
ну то что он тебя не уважает это точно, и наверняка много нервов тебе попортит в жизни, родишь ребенка-он еще хуже будет себя вести, потому что такие люди обычно болезненно переживают хоть малейшую потерю внимания со стороны второй половины, будет бить и унижать не только тебя но и ребенка, а потом с тобой также буду поступать и твои дети по примеру папы. Так что спокойной старости не жди.
Видимо, он еще понимает, что кроме тебя его замашки никто терпеть не станет, но тебя он точно не любит, не ценит и не уважает, а уйти от тебя не к кому, одному тоже страшно оставаться и не пантово. Лучше всего сделать так чтобы он сам с тобой поссорился и ушел от тебя. А то вдруг еще доставать тебя станет, если поймет, что защитить тебя некому.
Просто начни показывать своё Я, говори ему что он некудышний, замечай за ним его недостатки и говори ему все в слух, пускай обидется на тебя и свалит, но придет он все равно, ты его прими еще раз и все равно дави его недостатками потихоньку, делай все аккурано и не спеши, от таких лучше избавляться медленно но верно. Главное в этом деле не жалеть его и не давать слабинку, нужно проводить свою линию, пускай он будет думать что у тебя плохой характер и что ты никудышняя, пусть говорит, это будет только потому что он поймет что ускользаешь от него, а ты все равно веди свою линию, поройся в нем и найди и выведи наружу все его недостатки и долби его ими, высказывай свое недовольство им, и в постели тоже, например что он не так тебя целует и ласкает как то грубо или наоборот слишком ласково, придирайся ко всему, никому такое не понравится, он и свалит наконец от тебя.
Беги от него, да попроворнее.
Андрей Ухин
женщины - по сути своей мазохистки и фантазёрки... .
ставь точку (тем более, если сама уже об этом задумалась) .
и не входи "в одну реку дважды"....
удачи в будущем и не наступай на те же грабли - НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙ НИКОМУ ПОДНИМАТЬ НА ТЕБЯ РУКУ ИЛИ ГОЛОС!
"прости, я люблю тебя"- это отмазка. Любил бы, контролировал бы себя. А то ишь, распустился. Поставь точку, пока не поздно.
Svetlana Mirumjan
Судя по тому, что задаешь свой вопрос в раздел " загородная жизнь", ты просто банальная дура. Не обижайся, а быстрее умней. Тогда и с парнями все будет хорошо.
точку и еще 100раз точку
нахрена тебе такое чмо нужно. По яйцам дала и уходи.
Зачем унижаться и давать себя унижать. Он человек с растроенной психикой- пусть лечится, но без тебя.
Загляни внутрь себя где твоё простое человеческое самолюбие, тыже не собачка которая привязалась к хозяину.
зачем тебе это надо дальше терпеть!! ! подумай а что дальше будет....
моя подруга именно так живет уже лет 10 со своим парнем. и точку ставили оба и опять вместе. наверно это судьба.
зачем такой нужен?? ? я лучше...
Маша Шамина
мой тебе настоятельный совет "перестань с ним общаться и выкинь из головы" .Дальше будет хуже и ты будеш встречаться с ним на "автомате" понимая что он сволочь последняя но всё-таки встречаясь. Как бы это ни тривиально звучало но - ты молодая красивая бабёшка .Ты себе найди нормального мужика. А этого броссай ко всем чертям. Его судьба в будущем это побивать бабу по пьяни (по поводу и без). Лучше не желеть такого и ставить точку. В таких отношениях 85% нет будущего. Не трать свою жизнь на таких падонков и моральных уродов. Как я уже говорил ты молодая и красивая бабёшка)) ) всё впереди, но и жить в ожидании не стоит.
Точку. Уходите от него, а если любит по-настоящему, то найдет способ извиниться, а вы поставьте условие: "Уважение" со всеми вытекающими, захочет изменится, а не захочет, то и зачем он такой нужен.
Без вариантов - бросить. Подумайте, а что будет дальше.
Айдын Юнусов
Бросай его скорее!!!! Ничего не изменится!!!! А представь, если поженитесь, не дай Бог, он тогда вообще распоясается!! ! Зачем себя так унижать!! ! Найдешь себе другого - намного лучше, чем сейчас!!!
Republic Love
Хренассе! Если сейчас обзывается и бьёт, представь что будет потом, когда поженитесь! Покой хрен тебе такие ландышы?
он тебя не любит а встречаеться из жалости и для понту
Alex Petrachevich
У меня муж тоже поднимал на меня руку . Это все . Хоть раз поднял руку считай так и будет всю жизнь. БРОСАТЬ НЕМЕДЛЕННО. Не будет жизни . Врет он про любовь .-когда желание возникает -тогда и говорит любит . Садо мазо .Урод моральный, а если почки отобьет? Он с мужиком же драться струсит наверняка а на слабых отрывается- ненавидела за это своего мужа и соответственно не хотела исполнять свои супружеские обязанности-. дерьмо это- не по человечески . Даже если ждешь ребенка -все равно уходи от него.
Artur *****
не трать время .Скажи себе: " Парней много, а я такая хорошая и красивая одна " ТОгда всё наладится, но с другим. полюби себя, тогда и люди полюбят.
шли куда подальше
делай вид что тебе на него все ровно, вплоть до расставания, он тебя не бросит.... только выделывается... он сам прибегит... скажи что так больше жить не хочешь... думаю все изменится к лучшему... он просто не ценит... скажи что любила его таким каким орн был первое время.
зачем слушать чужие советы!!!! слушай свое сердце!!!! любишь его оставайся с ним!!!! а если просто привязаность!!!! бросай пока не позно!!!! встретишь другого!!!!