рядом продают пакеты с кормом я предложила парню купить и покормить птиц и просто стоял и улыбался и смотрел в небо когда я пошла и сама купила он опять стал общаться шутить и вместе со мной покормил птиц тем что я купила мы классно провели время и т п пошли дальше там были атракционы короче парень отказывался платить когда я покупала билеты он с радостью шел кататься .. потом у перехода были бродячие музыканты я хотела дать им мелочь он мне не дал мою сумку ...короче мы оба работаем деньги есть.. в общем это я такая транжира и деньги счет любят или парень даже элементарного дать не может своей девушке, что дальше будет ?
подарки не дарятся даже на 8 марта. строго на день рождение и все что б было практично
Загородная жизнь
Гуляли в парке с парнем там есть прудик где есть лебеди утки и прочая живность (вопрос про деньги)
уууу,,, милая... Это сейчас так, а что будет, если вы поженитесь??? На количество трусов тоже лимит что ли будет??? Да и как ты сама заметила, прокладки точно стирать будешь... Нафиг нужен такой парень! Ну дорого стоят цветы на 8 Марта, но шоколадку-то можно подарить и по поводу и без повода? При любом раскладе и любой зарплате парень, ухаживающий за девушкой прекрасно понимает, что конфетко-букетный период предполагает неизбежные траты на девушку. У кого-то это большие суммы, а кто-то обходится небольшими суммами, но без этого-ну никак. А у вас что??? Потом после возможной свадьбы и не удивляйтесь, что никаких денег вам на карманные расходы выделяться с его стороны не будет. Да ещё и ваши деньги будут под его чутким контролем. Смотрите сейчас на его поведение, расспрашивайте что и на что он тратит деньги? Куда он их вообще девает-то? Я даже и не знаю, как такое скупердяйство можно и назвать.. Вы пока ему никто и как он на вас хочет произвести приятное впечатление??? А потом скажет- а ты сама против не была, что я денег на тебя не тратил.... А то, что он в деревне рос... Так наверное в глухом сарае всё время и просидел ничего не видя. А как только хрен в штанах перестал помещаться- так в город приехал да тебя нашёл)))) Так что ли??? На мой взгляд- вы сами себя опустили ниже плинтуса.... Но решать-то - вам.
Жадина
Вот жмотяра....
Это не ваш парень бросайте его
...парень молодой.
Возможно, у него другие приоритеты. Возможно, он просто жлоб. Вам должно быть виднее, это же ваш парень, а не наш...)
Кстати, мужчина, несущий дамскую сумку, выглядит как идиот. Вас этот аспект не смущает?..))
Рита Малова
ну мы просто шли гуляли он нес сумку на плече как в старые добрые времена так ребята ухаживали за девушками в СССР портфельчик их носили в школу
Бросай его наххх и ПОБЫСТРЕЕ !!!
ТИПИЧНЫЙ АЛЬФОНС-ПРИВЫКШИЙ ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ !!!
Ты просто представь-что может быть дальше !!!
Беги от него !
Насчет приоритетов других, пожалуй, верно. Про восьмое марта- муж дарил цветы, пока не был мужем. А потом оказалось, что это " день рождения толи Клары Цеткин, толи Розы Люксембург" и все отменилось. Да и денег лишних реально не было- то на квартиру копили, то на детей стало все уходить. А вы уверены, что все это надо- и корм, и музыканты?
Рита Малова
нет конечно, это не самое не обходимое, но у нас период ухаживаний совместного быта нет, что же будет дальше я полагаю что и прокладки мне придется стирать
Забавно, что дальше будет..?
Как это не дал сумку? А где она была?)))
С кем Вы связались....
Рита Малова
он нес ее у себя на плече, ну ухаживает он так за мной
экономист
Возможно он просто знает цену деньгам.
Иногда так бывает, если парень живёт с мамой - она у него деньги, зарплату забирает... у меня тоже такой парень был, теперь муж он, со мной давно живёт и деньги все отдаёт мне. Если он вам нравится, присмотритесь лучше к нему.
напои его узнаешь что он из себя представляет - тупо купи ему бутылку пива но только на улице
Digital .
а почему только на улице?
Наверное ваши отношения не столь близки, чтобы оплачивать ваши желания.
Рита Малова
ну вообще планы на будущее есть и он мне говорит: ты бы вышла за меня замуж
Ваш парень-Жлоб вульгарис
Рита Малова
да я боюсь что мне и прокладки стирать придется
...да не... он не жлоб и не скряга... просто он не РОМАНТИК... с таким вам будет скучно
Рита Малова
ну уж чмезмерно экономный ссылается на то что он рос с деревне и не умеет ухаживать
плохой парень
нищеброд и ничтожество. вы меня конечно извините но это кошмар!