Согласна с Наташей. Не делайте контроль и наставления когда надо, когда можно. У каждого это по своему, а вот поговорить о мерах предохранения надо. Правда, мне мой сын сказал, мама ты думаешь я этого не знаю? Сейчас информации много и скорее всего он грамотный, но вам надо об этом знать и его предупредить.
Поговорите какие у него цели, мечты, совпадет ли это с его планами если произойдет.... короче говорите как со взрослым человеком.
Загородная жизнь
С какого возраста подросток (мальчик) может встречаться с девочками? Сыну 14,5 лет, пришел с засосом на шее
В каких кодексах написано, с какого возраста можно встречаться?
А раз не запрещено- значит, разрешено) Личное дело каждого человека)
Скажите ему, что девушка должна оставлять след в душе, а не на шее. Скорее всего дальше "засосов" они не пошли, но серьезно поговорить с ним стоит. И о контрацепции, и об ответственности, и о любви...
уже можно. Но думаю надо провести беседу насчет полового воспитания и контрацепции. Чтобы не сделал вас бабушкой раньше времени. В том числе почитайте УК - за совращение малолетних (малолетний - до 14 лет) , если подруге 13 лет и 11 мес. - сыга могут ппривлечь к ответственности! Так что пусть будет аккуратнее. И скажите, что засосы - это некрасиво.
Как только писюн вырос так уже можно)))))))))))))) ) главное что бы целовался но не спешил его засунуть. а то потом мамкам воспитывать придется незапланированных отпрысков)))))))))))
Бабушки всякие нужны! Бабушки всякие важны!)))
повезло парню...
Это нормально .
Да нормально это)))
это нормально. просто сейчас надо ненавязчиво обьяснить про методы конрацепции и чем может грозить раннее отцовство.
нормально
Ну в этом возрасте он наверное уже не только встречается...
по моему с 14 ти лет!
значит уже считает себя взрослым, про контрацепцию главное что бы не забывал
почему бы и нет? нормальный возраст уже. половое созревание уже началось, так что просто советую смириться с мыслью, что ребенок уже вырос. пусть встречается :)
ой.. . вот для засоса рановато, а начать заинтересовываться девочками- самое то!
мальчик не девочка, дайте ему погулять вволю, сейчас возраст не важен-созрел, пусть гуляет, только предварительно проконсультировать, как правильно пользоваться презервативом
Засос -еще не трагедия!!!!
В этом вохрасте это нормально вспомните себе во сколько вы стави встечаца с мальчиками)) )
Дак радоватся же надо) Растет пацан
Мне кажется в этом нет ничего плохого
ну и замечательно, мальчишка взрослый и ему хочеться все попробывать пусть дерзает только в меру