Загородная жизнь

Всем привет, хочу отдохнуть у моря с ребенком 4,5 года ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ ???Заранее всем спасибо.

Феодосия, Судак, Алупка,
Москалёва
Лучший ответ
что-то Анапу многоие хвалят. . мы были там 6 лет назад. . вода у берегов мутная и тины много было. . сейчас не знаю как..
...::талифа ::..
В турцию езжайте, по цене будет почти так же, но качество+сервис в разы лучше чем российские здравницы
На Азов.
Mihail Михаил
Анапу давно уже загадили! Цены там сумасшедшие! Пляж грязный! Туда не надо ездить-точно.
Хорошо-Азовское море или Турция)))
Смотря куда хотите поехать.. . Если в России, то советую с палаткой на Должанскую косу на Азове. Море не такое соленое и в районе косы очень далеко мелкое, как в Анапе. Только не останавливайтесь со стороны Таганрогского залива - там, почему-то часто штормит, а со стороны Азовского моря. Мы отдыхали в августе прошлого года. Детей было очень много, даже совсем маленьких, которые еще и ходить не могут. Если хотите с удобствами остановитесь в Серфприюте. И детям будет развлечение и вам.
для ребенка в анапе хорошо будет и вход море мелко и песочек...
Анапа или Лоо

детские пляжики
Артем Русаков
Забудьте наконец наше черное море.... оно засрано и зассано донельзя, экология умерла !!!плавать в моче, сидеть на пляже посреди пустых бутылок, пробок и обгрызанных початков кукурузы и переплачивать за навязанный сервис ...и самое обидное ощущать себя тупой дойной коровой которую доит местное население и ценами сравнивыми с москвой !!!Когда до вас дойдет что, то что предлагают у нас не идет в сравнение с отдыхом в той-же турции.. и по деньгам и по сервису!!!! Я вспоминаю как сам мотался на наш юг и только после поездки ТУДА я понял что был не прав, и теперь меня фиг заставишь заплатить хотя-бы КОПЕЙКУ им в карман !! Так что не думайте и не гадайте.. а если понадобится консультация куда лучше поехать спросите ..посоветую... т. к. жена работает в интуристе.
Андрей Рыков
Могу порекомендовать Спа-отель на нашем берегу. Он не уступает Турции, все для семейного отдыха. Сочи, Лазаревское Спа-отель "Прометей клуб". Я отправляла свою маму со старшим сыном, они были довольны, потом ездили в Турцию в отель 5+, на сегодняшний день там путевка на семью на 7 дней обходится в 500-600 тысяч, но маме больше понравился Прометей. Для сравнения отель в Турции в Белеке "Papillon Zeugma". Делайте выводы сами.
азовское море -самая теплая вода и полезно))))))))
кабардинка
самые распространенные детские курорты - Анапа, Евпатория, песочек .
все зависит от того сколько хотите потратить. мне Абхазия нравится. недорого, море чистое. заграницей много опасного. что случись-как оплатите?
Надежда Ким
Самый известный детский пляж-Анапа! Мы ездеем каждый год туда-зонтик-ребенок в тени и в песке-паски, игрушки. родители отдыхают!
Если в России отдыхать, то на Азовском море! Станица Голубицкая, Кучугуры, Пересыпь.
Почитайте отзывы, есть мини-гостиницы /люксы и не только, в зависимости от кошелька/,
и ещё питание качественное, на вокзале или в аэропорту вас встретят! Но только не в Анапе /слишком много отдыхающих, грязная вода - водоросли, и ещё много минусов/
Был в Евпатории - одни дети, только потом узнал, что в принцепе это детский курорт.
Анапа