Загородная жизнь

у меня седые волосы в 17 лет(парень) ЧТО ДЕЛАТЬ?:

Бывает, что волосы рано седеют, обычно это генетическая предрасположенность, а не "от нервов" или неправильного образа жизни. Если Вам это не нравится, можно красить волосы, для молодежи это нормально, смешнее, когда мужчины в возрасте закрашивает свою седину, а для парня перекрашиваться - нормальное явление.
Один мой одноклассник стал седеть после школы, но очень гордился седыми висками, ему очень шло. Прямо Фандорина вспомнила сейчас из романов Акунина, девушки в восторге от его внешности были - молодого человека с проседью.
Овчинникова Анюта
Лучший ответ
Если они тебе так мешают -сбрей наголо сейчас модно
Марина Шведова
Жить дальше. Седина - это эффектно!
Друид 45717
ничего, краситься же не будешь, смешно, Газманов то крашенный ходил, перестал, оказалось седой совсем
Мелирование!
Зачем? это точно выделяет тебя - желание подростков
У сына (19) тоже полно седых волос, у меня с 16 начали появляться, а супруг а в 26 уже на половину седой был. Не чего страшного в этом нет. Скорее всего гинетика. Не обращай внимание. Ну уж если тебе так плохо, найди краску в цвет твоих волос и красься, другого способа избавится от седины еще не придумали
да ничего у меня у многих знакомых в 20 лет были седые волосы, ты ж не девушка. переживешь
Да, наоборот, эффектно, не такой как все
Наби Малика
Не бери в голову. Экстравагантно
ничего страшного-солиднее будешь.
5-10 волосин не проблема, не обращай на это внимания.
Мой муж тоже с 16-17 седеть стал. Пару раз для прикола красился, потом перестал, мне очень нравится его седина. Только, на мой взгляд, стрижку лучше короткую выбирать, на длинных волосах сильная седина несколько неопрятно выглядит.
Dmitrij Лихачев
Прошло 9 лет.. Что с ним?
понять что это такой цвет волос!
просто будь хорошим человеком, серьезно относить ко всему в жизни, не забывай что жизни надо радоваться !!!
И все к тебе будут относиться хорошо и твои седины в любом возврасте тебя будут украшать.
Леночка ~~~
Надо меньше пить ( если пьеш ), бросай курить ( если куришь ) , пей витаминки с приоритетом на кальций.

А лучше сходи в поликленику с этим вопросом
Nurjan Konarbaev
Покрасить в зеленый!!!!
Kunduz Suhanalieva
перестать волноваться и сократить нервные нагрузки
Прошло семь лет !
Интересно какой сейчас он ?!
Артем `