Загородная жизнь

Узнала что у моего парня есть жена и маленький ребенок, мы с ним уже год, месяц назад я родила ему сына. Что делать?

Это была любовь с первого взгляда, повстречавшись несколько месяцев он мне снял жилье т. к. я жила с подругой, но ко мне не решался переехать, аргументируя тем, что есть пока на то причины, но позже переедет. Он мне сразу признался что был женат и что есть дочка (7 лет) . Позже мы решили что хотим малыша и вот долгожданная новость что мы беременны!!! Мы ездили к моим родителям в гости, он сам им сказал что мы беременны, всю беременность он возился со мной, в общем все было замечательно и я ничего не подозревала. Была на 7ом небе от счастья!!!! Но когда родила он признался что женат второй раз и что у него есть еще дочь (9 месяцев) , и мальчик жены от первого брака (12 лет) . Он продолжает говорить что безумно меня любит и так дальше, и что не хочет нас терять, но я не знаю как мне быть, люблю его безумно, и у нас есть сын. Что делать???
Продайте эту историю киношникам и сериал снимайте Марк. И получайте "авторские"
Валерий Ладыгин
Лучший ответ
живи, люби и радуйся
всё будет хорошо
Жить дальше для сына Хорошо если "парень" будет помогать Сейчас такие случаи сплош и рядом
Выходов всего два. Первый-послать на фиг и мыкаться одной с ребенком, пока не найдется новый папа. Второй-продолжать жить как жили. Только сделав для себя вывод, что живете с многоженцем. Старую семью он не бросит, пока его от туда не выгонят. А там видно не собираются его выставлять.
Степан Лось
Наконец понять, что ему ты нужна как сопостельница, а не официальная жена.
Либо дальше с этим смириться, либо рвать отношения. Третьего не дано - разводиться он не будет.
Расти ребенка, Марк.
Кончай троллить. Иди спать.
Рожать от малознакомого мужика всегда чревато. Теперь ты и сама понимаешь. Это еще ты легко отделалась. А он мог оказаться и маньяком и убийцей. Представь какие бы у ребенка гены то были бы
Игорь Чужинов
Сидеть на жопе ровно и продолжать довольствоваться ролью любовницы. Этот хоть и враль конкретный, но от ребенка не отказывается и содержит его, и тебя между прочим тоже. В состоянии ли такая беспросветная дуреха сама содержать себя и ребенка - большой вопрос.

В следующий раз сначала заглядывай мужику в паспорт, а потом решай хочешь ли с ним малыша.
предыдущие две тоже, видимо, любили безумно и были безумно любимы. тем не менее были брошены и дети растут без отца. а вас даже в загс не сводили, девушка, чем вы вообще думаете??
Ух Тышка
откуда история?
Алла Сорокина
Или уходите от него или так и живите, но с пониманием того, что вы в любовницах. Думаю о вашем ребенке он тоже будет заботиться как и о всех остальных своих детях.
Ольга Палатова
Развёл как последнюю дуру....
Знаю мужика, у которого пять бывших семей с детьми в каждой. На шестой смог остановиться.
По ка дите маленькое растить ребенка, пусть папаша помогает. Но быть все время на ческу, не верить ему. т. к. не исключено что такой товарищ может внезапно исчезнуть или еще какой-нить сюрприз подкинуть. Вставать надо самой на ноги или искать опоры со стороны родителей или еще кого-то, а уж потом устраивать свою жизнь с нормальным человеком. а этот так и будет врать, гулять, детей плодить. Он хоть зарабатывает нормально? требуй пусть обеспечивает тебя и дитя. А то на всех помощи не хватит с его-то способностями. а лапшу -то скинь с ушей.
жить дальше.
ничего уже не изменить, ничего не повернуть вспять.
он же любит и заботится разве этого мало
жить так, как и жила
!!!mka *********
Жизнь все поставит на свои места