Загородная жизнь

как уговорить маму на собаку если вдруг будет тройка в году? отсутствует

Timur Safarov
Timur Safarov
115
Помните как в ералаше, "Мам, а собака друг человека? "
РА
Рустам Абдюшев
5 615
Лучший ответ
иди учи уроки уже исправляй трояк, а не тут торчи
Владимир Рябов
Владимир Рябов
44 876
люди придуманы для того, чтобы держать собак. И делятся люди на тех, у кого есть собака, и тех, кто хочет ее завести. А без собаки что за человек, м? И тройки (или даже не дай бог двойки!!! ) вовсе ни при чем.
как уговорить маму, убирать, выгуливать, водить на прививки еще одного требующего любви и внимания... собаку
тройка - это показатель! ! Если ты ради достижения цели (собака) не можешь выполнить определенные условия (уделять учебе больше времени) , то это показатель для твоей мамы, что купив тебе собаку, ответственность за нее (опять же уделять ей время, не только поиграть и погулять, но так же помыть, покормить 2 раза в день, выгулять как только встала) ляжет на маму. Хочешь доказать обратное? Ну отлично, тогда встаешь утром, готовишь всей семье завтрак (типо и собаке ты будешь сама готовить) , а потом на 20 минутную прогулку ( выгул собаки) . То же самое вечером. я думаю месяц или 2 будут показательны. Кстати собаки живут в среднем 10 лет!! ! Так что 300 раз подумай, а оно тебе надо 10 лет готовить кому-то завтраки и выгуливать)))
Никита Орлов
Никита Орлов
1 198
Скажи ей что если не купит тебе собаку ты вырастиш сама злая как собака и купиш себе алигатора будете по ночам по улицам сьедать таких человечков как она на пару) УХОХАХААА) сорь вырвалось ненавижу когда родители за уроки чегото лишают как будто это блин главное в жизни)
А почему мама не хочет покупать тебе собаку? говорит, что не будешь с ней гулять, кормить, убирать? Действуй от обратного, убеди маму, что ты сможешь за ней ухаживать, сможешь вставать рано утром в любую погоду, и по выходным, чтобы с ней погулять, будешь мыть ее, кормить, а мама только гладить. А если это будет делать все мама, я бы тоже не согласилась)))