Загородная жизнь

Что бы вы сделали с приблудной собакой лайкой, которая прожила у вас год, а потом

соседи стали замечать пропавших кур и громкий ее лай не давал прохожим проходить мимо?
Юрий Паршенков
у нас таких лаек мужики на деляну увозят - на работу, короче
там они и живут
с лайками здорово на охоту ходить
Лучший ответ
Юрий Паршенков ну да там ей место, но нужно найти таких мужиков, мы не нашли.
Я бы таких людей сама на бульон пустила (((
Aichurok Milashka
Юрий Паршенков легко вам говорить.... а на деле как бы вы себя повели с собачкой...
Осторожнее. В деревне за кур запросто собаку могут убить. там проще. Во времена моего детства вообще было обычное явление, что в поселке хозяин избавлялся от собаки (понимаете, каким способом), которая душила кур своих или соседских.
Собаку на привязь и всё, проблемы решены (кур, если они не на вашей территории, не утащит, на прохожих на забор кидаться не будет - не достанет)
Nina
Юрий Паршенков цепь оборвалась, другой не было, лает и рвется из цепи.... это ужас...
Пипец просто, нерешаемая проблема.
Соседи пусть докажут, что мой пес виноват. А лай потерпят, не маленькие, собака должна лаять. Если цепь нормальную нет возможности купить, вольер спасет.
Emre Cancan
Юрий Паршенков некому цепью заниматься, собака жила у бабушки, соседи терпели, стеснялись сказать, но задушенные куры - это собаки дело рук...
Может куры сами по себе пропали ( пса же не застукали?), а лают все собаки--соседи как с луны. Я бы не дала в обиду пёсу и жил бы как и жил. Пусть за своим курями--вертихвостками лучше следят.
Анжела Гунбина
Юрий Паршенков соседка во дворе у себя прихватила собаку... тут уже нечего сказать.
собаку на привязь, отпускать гулять, когда куры спят. Лает без толку - плескани водой, рефлекс быстро выработается. Ну и дайте объявление на авито, может кто-то о такой собаке мечтает.
Нормальный забор вокруг дома сделала бы.
Ольга Липилина
Юрий Паршенков забор из сетки.
Отвезти и бросить это вообще за гранью. Лучше усыпите, если собака так достала. А по хорошему-на цепь или в вольер и выгуливать на поводке.
Guzel Guzelka
Юрий Паршенков старой женщине некогда заниматься выгулом...
Цена вопроса 200р. на новую цепочку, для собаки...
Japar Japar
какой паскудой надо быть, чтобы бросить собаку!
найдите ей других хозяев
Юрий Паршенков не нашлись....
Собака со мной жила год? ну я бы ее никому и никуда б не отдала и тем более не выкинула б, а если что не нравится, то поехала бы на инструктаж... и вобще собака в деревне и должна лаять, а что б кур не таскала, гулять на поводке и находится дома
Юрий Паршенков да год.... тепло и ласку получала сполна... но соседи видели ее у себя во дворе и потом хозяйка (у кого жила собака) стала замечать задушенных кур у ворот рано утром....
Кормить ее лучше. Иначе соседи сами решат, что с ней делать.
Юрий Паршенков кормили замечательно....
Их в вольерах говорят надо держать. И гулять им надо очень много. Эти собаки не для здесь, натащили их сюда бедолаг
Юрий Паршенков они охотничьи, им простор и свобода нужна... откуда они привезенные? с Америки?
Абсурд. Какого милого соседские куры делают в моем дворе? То, что соседи не следят за своим хозяйством, их проблемы. И лай собачий - не бревно, его поперек дороги не положишь, не давая пройти. Никогда не вывезу куда-то собаку, неважно приблудилась она или иначе как-то появилась
Юрий Паршенков а если она еще ямы роет по двору своим носом?... через сетку прыгает и убегает.... цепь оборвалась?...
" Мы в ответе за тех кого приручили..." - А Сент Экзюпери. Для лайки -вольер о на рыску ))) Гулять ежедневно не мене часа! На остальное - ЗАБИТЬ!
мне кажется, что собака, которая на фото, охотница. И пропала у охотника. Так бывает. Поищите на специализированных сайтах, почти уверен, что хозяин ищет всё это время
Ю=
Юльчик =)
Юрий Паршенков их полно брошенных бродят...
"Zamechat propavshih kur".
Tak i predstavila sebe..propala kura...vtoraja....a potom duh ich..kurjachij....stal vo dvorah pojavljatsja i jaiza tirit.
Vo..torknulo menja tvoei istoriei.
Laiku ja bi ljubila i beregla.I kormila horosho.
Na fig ei kuri kakie-to..sosedskie.
A laet - tak eto ze horosho.Ni Odin Terrorist v dom ne zaidet.
Юрий Паршенков где же ты милая Соня была раньше, доброй ночки тебе дорогая.... поздно глаголим....