Загородная жизнь
Как сделать что бы соседские собаки не лаяли?
Загородый дом, но рядом селюки оградили территорию и посадили внутрь кучу собак (якобы охраняют инвентарь) , которые лаят или просто так или на любой шорох. В доме жарко, но окна в детской открыть нельзя - из за постоянного лая ребенок просыпается. Травить и убивать не предлагать.
Да легко, продаётся устройство, которое издаёт инфразвук, от которых собаки щемятся конкретно. Я проверял на стае дворняг, после включения они врассыпную от меня. Это устройство вроде в фикспрайсе брал за 37 рублей, на фонарик похоже.
Короче и псы зашуганные молчат в будках, и хозяин не вкуривает, что почём и руки не в крови :)))
о, да это проблема . я думаю только о травле .
ага. чтобы соседский дятел не дрелил, соседский спиногрыз не пиликал на пианино, а алкоголики сверху не ругались.. .
очень просто - покупай дом на отшибе!
Может кондиционер поставить!?
Обратиться в местное управление, чтоб там приняли меры. Наверняка не вам одной они мешают. соберитесь вместе и в управляющую компанию.
Могу предложить только не гуманные способы. У меня на даче похожая проблема...
ничего не сделать. свора и должна лаять на шум, ее за этим и завели. это конечно раздражает но выхода нет
если не убивать и не калечить, то вывезти и сдать в приемник
Отравите или убейте.
Попробуйте договориться с соседями. Если уговоры не помогут, обратитесь к участковому, подайте в суд и т. д.
Это ПРОБЛЕМА, я вам сочувствую. Скорей всего, ничего не поделаешь. Можно с соседями поговорить, а вдруг они хорошие и пожалеют хотя бы ребенка.. Можно одну собачку оставить, зачем свору держать?.
никак так не сделать.
тупые собаки всегда будут лаять.
пусть свою псарню на ночь домой забирают.
собака которая всегда лает никакой охранной ценности не имеет.
тупые собаки всегда будут лаять.