Загородная жизнь
если у вас, за забором, постоянно лает соседская большая собака, а хозяин не принимает меры, что сделаете?
наломайте в хлеб игл простых и медецинских по 2-3 см длиной и киньте собаке
Ольга Федосеева
лучше в охотничьи колбаски-дороже немного. но зато на 100 процентов.
у меня психика стрессоустойчивая.. еще не хватало на лающую собаку реагировать и яриться подобно той собаке
Валера Антонов
Собаки разного размера бывают. А если собака большая, а забор маленький? )
пердеть и бегать
Если за стеной в квартире - это проблема, а за забором ...да плевать на неё, пусть лает. У меня в доме стены толстые я ничего не услышу. В деревне, где у нас дача у каждого дома собаки на цепи тявкают, что мне из-за этого в психоз впадать? Если сорвётся и кусаться кинется на вилы посажу, а так пусть тявкают, мне пофиг.
ПОпрошу свою собаку тоже погавкать и посмотрю на реакцию соседа. А вообще у нас такой дом, что вообще не слышно даже как трактор на участке работает, так что уж соседская собака...
Если хозяин Вас не слушает, поговорите с собакой
Изониазид (тубазид) в кусочек колбаски
Сэм Исмаилов
а наши собаколюбы-собаководы-собаковеды гадают, ктож отраву-то разбрасывает.. . теперь понятно!
приму меры к хозяину
недавно поселились соседи и собака видимо у них такая или что, нон воет по страшному. поговорил с соседом, ну отпиз... л свою собаку и.. . также воет, когда тот уезжает на работу (не бывает по 3-7 дней. спасает лишь то что захожу в дом и не слыхать. вывод - дом звуконепроницаемым строить.
Если сильно гавкает ночью ( там немецкая овчарка, в принципе должна быть умная, но хозяева ...) выхожу и говорю ему : ну ты же умный, что же ты тявкаешь, как шавка? . Как ни странно, но помогает.
Странно было бы если собака мяукала....
Киньте в собаку гранатой.