Загородная жизнь

Вы как то планируете летний отпуск в данной ситуации? Вопрос для тех,кто не на Даче и не в городах любит проводить его

Планирую, потому что два прошедших лета просидела из-за короны дома ( так и жизнь пройдёт ). Азию или Африку рассматриваю, но если сорвётся - придётся опять на следующий год. Это будет не смерть, но истерика точно. Отдых в России не хочу точно- было уже
Лиля Когай
Лучший ответ
Планирую в любой ситуации, затем подстраиваюсь под проблемы.
Хотела бы опять в Адлер. В отель "Грейс глобал анд Спа" на Демократической ул. Недешево. Думаю, еще дороже будет. Но не хуже, чем на Кипре (5 звезд), в Израиле, Натания. Ну уж как получится. Есть виза в ЕС. Но не могу и не хочу Если будут финансовые трудности- парк напротив, там можно загорать. Можно поехать на Финский залив (Солнечное, Курорт). Но не факт, что будет тепло. Спб
Юлия Тушевская пол ляма на адлер?? однако...
доча с приятелем на Алтай собираются
Нет, ничего не планирую- все стихийно
Пока всё по плану. Как собиралась выехать с внуками на базу отдыха, так и собираюсь
Да, живу на море, летом жду гостей. До их приезда надо ремонт сделать.
Как можно сейчас что то планировать, все меняется ежедневно. Максимум за 2 недели рискну бронировать и покупать билеты. Все обойдется дороже, но хоть минимум гарантий, что удастся улететь, отдохнуть и прилететь обратно. Хотя не факт.
Евгений Яровой Не факт
Мы улетели 18 февраля
А 24 аэропорты закрыли
Рейсы отменили
друзья планируют Кавказ или Тунис, Шри-Ланка, с детьми-школьниками Спб
да ...
а вот как будет, посмотрим, сегодня как на пороховой бочке, такое ощущение
Элдос Жаанбаев
Я спланировала апрельский отпуск ещё зимой. Пока без изменений, еду. А следующий наверное в сентябре или попозже, будем смотреть ближе к делу. Я летом редко в отпуск хожу.
Елена Лена
Вот будет отпуск тогда и планировать будем.
Ольга Крайнова
Каждый год летаем с мужем на моря отдыхать, вывали вместе в Сочи (2 раза), Крыму (2 раза), Абхазии (1 раз), Турции (два раза).
Юрий Капитанов
Евгений Яровой Где понравилось
А где не очень?
И почему ?
Я хотела лететь в Украину.
В роддоме...
у нас там друзья на нашём ЧМ, не далеко крым, конечно поедем отдохнём...
Маргарита Федорова да всё хорошо будет!
детально пока нет. но планирую отпуск побывать в Тюмени, да и подлечица надо
Инга Уманец
Не планируем пока, будем решать ближе к делу. Хотелось бы на море, но не на наш юг точно
Чтобы что-то спланировать надо знать что будет через год, а тут не знаешь, что через два дня произойдёт.
это был не план .была как поездка на рынок в город каждое лето .прошло время и появилось время проанализировать происходящее. но выводы печатать не стану
за границу мне откровенно страшно... недельку в питер хотим.. ну и придется в сочи.

желания нет никакого. но ребенок очень хочет на море.
Лиля Когай Ну Азия , Африка открыты. Почему туда страшно ?
Вообще пока никаких планов нет