Загородная жизнь
Люди, а у кого дома возникают конфликтные ситуации в связи с нежеланием ехать на дачу?
О, это я удачно попала! И папу моего мучали, и мужа теперь! Муж третью неделю придумывает отговорки, поменял "лысую" резину и сходил к стоматологу, каждый день о пробках на дорогах сообщает, я уж на ответах и "колодец почистила", и "продукты без холодильника"сохранила! Cобака засыпала весь пол шерстью от жары. Но мы еще так и не уехали!!! Сегодня - жарим дораду, все окна квартиры - на солнечной стороне, сейчас солнце ушло, в комнатах - 31,8...
У меня. Всегда меня жена на дачу тащит.) (((((((((((((((((((((((((((
Когда дочь вошла уже в юношеский возраст, она стала сопротивляться. Пришлось уступить - не тащить же ее на дачу насильно! Теперь у нее своя семья и своя дача - дочь очень увлечена теплицей, грядками и т. д.
В определенном возрасте конфликтовали дети, а сегодня уехали вперед нас, к друзьям естественно,,,
у нас тоже бывает!!.. но с переменным успехом!... то он меня тащит... то я его!!)))))))))
оооооо, у меня это ежегодная головная боль. муж терпеть не может, когда я на дачу еду, и каждый год старается это предотвратить. ))
Лет до 18 ездили туда с удовольствием. Потом - сплошные конфликты. После 30 опять потянуло и конфликты исчезли. ("Мы - я, бра и сестра"). Молодым свобода нужна...
У нас нет конфликтов и дачи тоже нет)))))))
Когда я была подростком - дачу терпеть не могла.. . Чтоб не ехать туда обещала дома сделать полную уборку, стирку, заполнить продуктами холодильник, приготовить ужин. Теперь у меня своя дача, я туда иду с удовольствием, а дочь остается дома и делает всю домашнюю работу...
У меня все наоборот. просто рвусь в деревню с города, готов хоть в два хоть в три часа ночи сорваться.
А я живу на даче и не желаю, чтобы кто-нибудь сюда ехал...
всю неделю говорю что я не поеду говорят ну и не едь как выходные и я не еду сразу враг народа
Пока была дача и конфликты были, а дачу продали и конфликтов не стало! На деньги от продажи дачи купили небольшую квартирку и сдаем ее. Все замечательно!
Вы далеко не одиноки в своем нежелании!