Загородная жизнь

А вы любите проводить время на даче?

Почему?
Николай Пелюх
Да! Я люблю. Хотелось бы конечно как у Богдана Иванова- купаться и кататься на мопеде, но у меня огород! Огород я свой люблю- я его сама из целика создала!!!! Он у меня маленький, сейчас не тяжело его содержать! Бассейн тяжелее... Дача у меня скорее от скуки, урожай меня и удивляют и очень радуют! Дача удовольствие дорогое. Дети не любят все это- я их не заставляю! Люблю собираться на дачу, по приезду все осмотреть, люблю цветы свои, кушать люблю на даче, чай пить с травами, читать в красивом месте на сквознячке, вечерние посиделки люблю, работать тоже люблю! Я не знаю почему- но у меня внутри все радуется, выросла я в городе, в детсве не было огорода!
Александр Моисеев
Лучший ответ
Да, но только с мая до ноября. Шикарная природа (Карельский перешеек), свежий воздух, мало людей. И при всём этом, бытовые условия практически городские, красота.
Обожаю
Там все свое
Там свобода
Но - рад бы в рай, да грехи не пускают
Пенсионный возраст подняли... Вот и работай, как хошь... 5 лет еще
А так - через месяц уже была бы пенсионеркой
Обожаю. Люблю природу, тишину, свежий воздух...
Алёна Алёна
Напроводилась по уши!
У нас ее нет. Некогда там время проводить. Работаем. Лучше на 2 недели в отель 5 звезд на теплое море поеду. Правда, уже начала задумываться, старость близко. Возможно, на пенсии там хорошо. Но запросы большие. Д.б. дом со всеми удобствами. Огородов не надо. Близко от города. Баня. И у водоема. Лучше озеро. Пока нам это дорого. Спб. Самое дешевое-от 3-х млн.Очень скромно.
Нет.
Да.
у меня там - собаки,
кошки.
куры,
утки
муж б/у
***иван ***
Ahliddini Mahmadi ))))б/у...ты и бэушного запрягла?..))
Мои дела по квартире никто кроме меня делать не будет.
Только весной, летом и ранней осенью.
Зимой там делать нечего, хотя многие соседи живут круглый год. Но они на пенсии, им не надо ездить на работу
Таня Воробьёва
Дачи нет. Дикую природу обожаю. Даже летом, в жару 35 градусов ездила плавать, на реликтовое озеро. Релакс. Мир и покой. Гармония. Обнуление. Красотища то какая.
У меня нет дачи,у меня есть частный дом в котором живу круглый год в деревне. Любила раньше ездить к маме в гости, в ее дом,там часто у нее собирались все вместе,было весело,но сейчас не езжу
Да я просто рАд,что у меня нет дачи...если и выживать в мире сие,то на более спокойных условиях...а дача-это каторга...ну,думаю так..)если там отдыхать,то ладно ещё...но человек же так не может,особливо женщины...они там всё вспашут-перепашут,а потом и тебя вместо буйвола,лошади впрягут...а я просИл?...нет..))
Николай Пелюх Дача может быть и без огорода. С баней зато
на ДАЧКЕ, а НА ДОЧКЕ любит ЗЯТЬ
Михаил Ханин
На морской даче-да. На ближней даче не очень
Айдын Опанов
Я на ней живу. В разы приятнее чем в городе.
Игорь Гриценко
очень
Да. Потому что у нас дача в лесу. Природа, речка недалеко. кайф. релакс
Роман Егоров
у нас нет "дача"....но....имеется парусная лодка (16 метров).....просто обожаю бывать....правда интернет отказывает в момент прохода крупных судов....
Мы любим проводить время на даче потому что у нас есть там теплый зимний дом и баня. Дом удалось восстановить через отдел достройки теремъ в прошлом году. Вот с тех пор за городом бываем регулярно.
Да, там мои родственники, мы купаемся, катаемся на мопеде, кушаем, много играем
Николай Пелюх А зимой? Снег чистить ? (