Загородная жизнь
Почему в нашем время слабо относятся к дачам?
Раньше на даче все было весело, дети гоняли на велосипеде, играли войнушку и так далее. А сейчас что твориться? Пары стали скандально: у мужа есть дача, а у жене нет или не любит дачи, то муж выполняет все, что скажешь жена. Вот у моего брата такай же проблема с женой они, живут отдельно (скоро развод) , брат часто по выходными ездить на дачу, на рыбалку или в праздничные предприятии. А жене такое не любит и терпеть может. Есть ребенок, ребенку 2 года, девочка, . Ей очень нравиться, обожает дачу, и прогулку с отцом. Но жена не пускает. вообще не дает ребенку увидеться и гулять с отцом.
не знаю. так было всегда. сейчас есть и те и другие. вот если, не дай Бог, опять будет хуже, то дачи снова начнут кормить, как в былые времена. что говорить о городах, если у нас в деревне молоко стали покупать в магазине? кто поверит? но это так.
в вашей ситуации дело не в даче.
а во взаимопонимании и терпимости людей.
дачи это кому как.
все детство прошло на даче, почти. . были еще смены в п\л. .
есть дача, отданная в полное владение- сей что хочешь, живи. когда хочешь - сильной части семьи.
все прекрасно. урожай заготавливается на зиму, съедается и раздается по согласованию родным и соседям. никаких проблем.
обожать и любить в 2 года - это огромное преувеличение. тянется ребенок к тому. с кем разнообразно, уютно. только и всего.
дачи это кому как.
Валентина Гейнбихнер
Вы правы, но жена против на 100%, чтобы ребенок был на даче.
Не обобщай.
Что то ты бутылки с сапогами смешал
Потому что твой брат эпилептик и ребёнка с ним оставлять категорически нельзя. Угробит дитя, а потом ручками разведет - а чО, я псих, брат (то есть, это ты) тоже псих, нам можно, ога.
Дело не в даче, мальчик.
А почему в наше время слабо относятся к кошкам? Они же тоже часть природы..; -)
Это из той же оперы, что кто-то любит мороженое, а кто-то конфеты. На вкус и цвет, как говорится.... Не все обязаны любить дачу, рыбалку и т. д.
Валентина Гейнбихнер
Жена требует, чтобы брат забыл про дачу и так далее А он не можешь, потому что любить маму и помогает ей, С друзья с детства часто ездить на рыбалку, на выставку . Вот скоро будет автоэкзотика и выставка (международный автосалон и он сразу со мной и друзьями пойдешь. Вот это жене терпеть можешь.
ужас, как же ты разговариваешь, бедненький?
Валентина Гейнбихнер
Я быстро писал, поэтому так получилось.
Так же слабо как и к собакам, нужно сильнее