1. Да.
2. Да.
Загородная жизнь
Интересно, в наше время кто-то еще держит голубей? Выдели ли вы стаю декоративных голубей в небе?
В Москве во дворе голубятня Я голубей не люблю Жадная безмозглая нахальная птица Да еще орнитоз у них
У меня на работе один знакомый голубятник. У него возле дома есть голубятня там порядка 200 голубей . Плюс на даче у него тоже голубятня есть . И между прочим прибыльно дело . Породистые голуби хорошо стоят
дальний знакомый держит. ему за 50 - старая закалка. а вообще не вижу в небе декоративных голубей
В моем районе голубятни все снесли, в других вижу.
Около меня сто лет стоит голубятня... на Птичьем рынке продают всяких -разных голубей...
Еще как держат ...в окрУге 3 голубятни есть ...капитальные ...а и школьные товарищи держат ...знаю об этом ..приезжал к ним не раз посмотреть ...при всем том что город ...Москвой называется
Вижу каждый день на работе. Прилетают подкормится, чем народ поделится.
да.
Знаю, видела в нашем районе, более 20 лет этим занимается )
Красивые и красиво .
Мой кум уже много лет занимается птицей: кого у него только не было... и фазаны, и совы, и павлины, и декоративные голуби тоже - и не простые, а такие красавцы...
А так у меня к курятнику только за последние месяца три две голубки (в разное время) прибивались - видно потерялись. - Держит народ еще голубей.
Недалеко от дома две голубятни, голуби красиво стаей летают.
В черте города знаю как минимум семь голубятен. Толку только. Самые неприятные птицы.
У нас в районе есть одна голубятня, довольно красивые, но не очень много
Свекр этим занимался. По району очень много вышек голубиных, по одной дорожке только 3 стоят.. у школы, у сада и у стадиона.
Давно не видел ) тот кто занимался, уже не занимается а так диких Хватает, гнездо под моим балконом имеется и над моим тоже )) головная боль от их помета )) не гнать же из за это, воркуют, даже в вентиляционной трубе слышно )))
Голуби это хлопотно и мало мяса
У нас сады около дома, на одном участке голубятня
Голубятни видела у нас в городе.
Юлия Шарикова
,если не секрет, в каком ?)
у нас голуби... в основном пакистанцы... гривуны... муж увлекается с детства... конечно стая диких голубей отличается от наших летунов...
Леся !
пакистанцы и афганистанцы - это ведь одна порода? или разные?
Держат, гады. Хрен с ними, с выставками каждый год, так эти уроды в двух соседних многоэтажках живут! И держат этих крыс пернатых прямо на балконах, уроды долбанные!!!
Ненавижу голубей!!! :((
у нас голуби на проводах сидят... все серые немного серо-белых.. один белая-ее заклевали.. и одного серого.. ну не буду о плохом писать.. у них время от времени бывают чп.. жаль их конечно.. они любят бегать по детской площадке