Загородная жизнь
почему в воскресенье говоришь , что все - эта дача достала. а
а в четверг строишь планы по тому-же маршруту. заливаешь бак и с обеда в субботу топишь баню?:
Даже анекдот есть по по этому поводу: Пятница, идет мужик, у него спрашивают: "Ты куда? ". Он в ответ"На дачку, на дачку, на дачку! "Воскресенье, плетется мужик, у него спрашивают: "Эй, ты откуда? "-С чертова огорода"
В четверг заканчиваются фрукты и овощи, привезенные с дачи!
а когда машины нет и бани, и ехать на электриччке час и еще час топать пешком?
Хоть и много работы на даче, но сколько пользы. Всегда вдоволь овощей и зелени, а зимой куча консервации и все это точно знаешь без вредных добавок и консервантов. Свежий воздух, движение и возможность загорать, да много другого.... Конечно, если ты от жадности имеешь 10 соток и тебе уже не подсилу все это содержать в порядке, обрабатывать, то это наказание, а не отдых. Огород должен быть для вас, а не вы для огорода. И вообще, чем заниматься в выходные, сидеть перед телевизором или комп. , так он Вам наверно надоел за пять рабочих дней, а поспать или в тенечке почитать книгу можно и приятнее на даче! Успехов и хороших урожаев!
зов природы
А вы не пробовали на даче работать чуть меньше, чуть спокойнее, без надрыва? Может и настроение будет не такое критическое по воскресеньям? Нельзя на дачу бросаться с маниакальным фанатизмом! Надо просто уравновесить труд и отдых, правильно распределить нагрузку, тогда дача будет в радость. Проверено на собственном опыте.
Продать не пробывали? поможет наверно