Загородная жизнь
Дачники. В пятницу по воскресенье вы на дачах. Вопрос к вам когда вы успеваете убираться в квартирах
,суп сварить на неделю?
Не знаю, когда они успевают. Летом еще первую половину недели консервируют собранный урожай. Ну, когда урожай вырастет.
Emotions Of Soul
А почему только в первую половину недели? А что делают во вторую половину?
Уборка, если это дело не запускать, занимает полчаса-час. Можно после работы.
Суп на неделю варит мультиварка. Порезать продукты - 15 минут, дальше нажать кнопку, и она варит сама.
старшие дети остаются дома, присматривают за квартирой, НО ...чувствую, что сегодня после работы мне генералить всю "убранную" квартирку...
А еду готовим тоже, когда успеем..)
мы на даче основное время живем летом, домой только 1-2 раза в неделю наезжаем, готовлю там.
дома особо летом не убираем, раз в 2 недели пылесос и пыль, чисто, нет никого.
А мы и в будни тоже на даче и все успеваем . А дома мы только если что завтракаем обедаем и ужинаем на работе
они их не пачкают))
Они в них не убираются). А на неделю суп варить это уж слишком круто). Можно ведь каждый день что-то новенькое готовить.
Мы и на даче и дом строим. Ночью убираюсь и готовлю.
я убираюсь в будни, живу в частном доме
Мы с дачи приезжаем утром в понедельник и на неделе я прибираюсь в квартире без фанатизма. В прошлом году в одной из трех комнат пол был помыт раз в месяц. Сил не было все охватить и похоже в этом году та же песня.
А Вы всю неделю пачкаете? ))
Нужно что бы дом был для тебя, а не ты для дома.
Да, ведь сразу с дачи едем в болотных сапогах, в квартире сразу от усталости в кровать-утром сразу на дачу-так что только в ноябре где то
В будни
главное не сорить
просто ставить себе задачи, сегодня кухню помыть, завтра в зале убраться после завтра в спальне, и когда себе поставишь цель, то мне в принципе хватает минут 30 на то чтоб навести марафет