Загородная жизнь

Что ещё сделать на даче? Вопрос для меня очень важный.

Очень люблю на досуге что-нибудь творить. В квартире не развернёшься, поэтому отрываюсь на даче. Для этого есть прекрасная мастерская, оборудованная всем. На даче уже есть-детская площадка с качелями, баскетбольным кольцом и песочницей, беседка, арка с лавочкой внутри, прудик, бассейн, шезлонг со столиком, мангал и столик возле него, уличная печь, площадка с лавочкой, столиком и очагом, тир, душ, летняя открытая кухня, дровник, теннисный стол, декоративный мостик, куча разных лавочек - уже мешаются. Сейчас доделываю большие качели-диван - и всё! Идеи кончились. Ничего больше ни придумать, ни найти не могу. Умру от скуки. Придумайте, пожалуйста, ещё что-нибудь! Заранее всем спасибо!
Сделайте большую альпийскую горку, купите гномов и соорудите для них дом)) ) Когда мой супруг создал вот это на нашем участке (не дача, правда - частный дом) , то его брат именно так и сказал: "Да.. . Тебе, точно, на участке больше ничего было делать... "

Сергей Астапов
Лучший ответ
http://www.liveinternet.ru/tags/идеи+для+дачи/
а покажи нам пожалуйсто свой участок. аж завидно стало.
Денис Медведев
Может пора к нам заказы принимайте)))))))))))))))))) ) дизайн ландшафтный очень дорогое удовольствие ...так что пару людей и фирма заработала ваша))))))
Мне не дает покоя оригинально оформленный забор. Может, вы уже его воплотите у себя на участке, пришлете фото и я уже успокоюсь?
ого, вы просто молодчина!! ! Не перевелись ещё рукастые мужчины.
Поищите на сайтах, там много разных дачных идей с картинками.
Mage P
Дальше - по кругу. То, что сделали раньше всего, уже нуждается в мелком ремонте, а может и в реконструкции - дети подрастают, что-то не нравится
Кормушки для птиц дизайнерские.
вы бы для начала похвастали фотками своих поделок, а то может у вас стилистика узконаправленная....
1. Переделать пруд в подогреваемую емкость - и поселить в нем красноухих черепах. Изучить их условия содержания - и пусть плодятся в естественных условиях.
2. На даче постоянно не живете? - жаль.... я бы мини-зоопарк соорудила
3. Начните писать картины =))))
Оля Камышан
Хочу к Вам на дачу!!!! Может еще гамака не хватает? А для гномов жилье построили?
А баню и погреб можете построить сами?
Люблю "рукастых" мужиков, у самой такой же муж. Конечно это мелко, но мне он сделал табурет для прополки. И теперь я мечтаю о мебели сделанной им в гостевой домик. В Лыткарино уже нашли склады с ценными пород древесины, осталось только пальцы загибать из чего сделать: дуб, лиственница, бук или..
Неужели такое бывает - все на даче переделать? Вам теперь, как матери Терезе - людям помогать надо, чтобы и у них была беседка. Приглашаю к себе в Подмосковье. У нас нет столько времени строить, хотя " пашем" там много.
Теперь Вам надо построить отдельный 2-х зтажный дом - на втором этаже картинная галерея своих работ, вид этажа - открытый ( как в музеях ).Я в таком доме была.
приезжай ко мне работы много)) Сп-б
винный погреб) на дачах - отличная тема
У нас сосед смастерил карету типа 17 века и сдает ее на свадьбы и торжества, а так она его двор украшает: -)