Загородная жизнь

какой забор можно сделать на даче если

в кармане 20 тыс на весь материал и находится дача Владимирская обл. около г. Владимира .
Площадь участка 16.5/30метров.
Подскажите варианты
Наталия Umka
по периметру участка посади колючие кусты и деревья... шиповник... крыжовник... тёрн... вечный и непроходимый забор и самый бютжетный
Виктор Рассадкин
Лучший ответ
забор из штакетника
В ближайшем лесу нарубить штакетин из сухостоя там же и столбы взять остаётся только на гвозди потратится! денег ещё и на обмыв забора останется!)
Д)
Димон )))
да какой уж там забор, даже шести соток не набирается, машиноместа забором не огораживаются, красочкой очерти и хватит.
наруби столбов и жердей и из ивняка плетень сделай - дёшево и сердито !
Вовчик Бродзь
Сетка-рабица, в рулоне 10 метров, цена от 600 до 1000 за рулон, поищите, может где и дешевле, столбы металлические по 200р метр, один столб не меньше 2,5 метров (500р значит), ставить их через 2-2,5 метра, плюс перекладины (слеги) на которые крепить сетку, сами выбирайте, либо металл, либо дерево, на что средств хватит.
у меня в столбах просверлены сквозные отверствия в них пропущен металлический тросик покрытый полимером (15 руб погонный метр)... к нему крепится рабица
Cennet Mamedova
Дешевле рабицы врятли придумаете, со столь ограниченным бюджетом!!
бетон, самому намешать.. . по рецепту
Здравствуйте я бы порекомендовал сайт где продают полимерные штакетники для забора на даче купить вы можете здесь всего доброго http://ms-strong.ru
сетка рабица

дешевый вариант например на авито купить у кого нибудь старый шифер

в любом случае понадобяться так называемые столбы, куда все будет крепиться
их можно приобрести на скупке металла, они продают намного дешевле чем на металлобазе. для дачи сойдет
я бы так и сделал и 20 тысяч уложитесь однозначно
Если хотите чтобы красиво лучше металлопрофиль, я думаю это самый дешевый вариант