Загородная жизнь

дачники без газа, чем греетесь на зимних дачах?

E Vi
Кто чем у многих печки дровами. В болбших домах стоят котлы на салярке электрокотлы. Никто не мерзнет. На новый год приезжают многие.
Андрей Макаров
Русская печка, которая топится дровами меня вполне устраивает, на ней ещё и спать можно.
Котел на солярке и печь - камин с системой циркуляции горячего воздуха под полом
Eлена Малюк
У свекрови в дачном товариществе есть такие дачники
Топят печь
Дрова. конвекторы.... воТка, если всё кончилось)))
Андрей Малышев
У нас дом в деревне кирпичный, там русская печка, топим дровами. Покупаем летом дрова. Раньше зимой не ездили, хватало трактора на 5 лет, топили только весной и осенью. А теперь иногда и зимой ездим. Дом надо протапливать, иначе он отсыревает за осень-зиму-весну. Даже плесень на обоях может появиться.. . А когда регулярно ездим, то уже другое дело. Еще у нас на стенах висят 2 Добрых тепла (обогреватели) , мы когда там, их постоянно держим включенными, раньше даже оставляли от приезда до приезда, теперь выключаем электричество на всякий случай. Ездим реже.
дровами
Максим Дьячков
Владимир Иванов и почём нынче дрова?
у нас мощная печка
дровами, иногда електричеством
У меня три котла - твердотопливный, солярочный и электро. Электро не обеспечивает достаточной мощности и используется только для поддержания температуры ночью, на ночном тарифе, либо в длительное отсутствие, чтобы не разморозить дом. Дровами топлюсь в выходные дни, когда я дома, занимаюсь домашними делами и могу иногда подбрасывать дрова в печку. В остальное время работает котел на соляре - все автоматически и полная мощность.
Электричеством и дровами греемся. А газ в баллоне для готовки.
дровами в дополнение-электричеством (благо тариф сельской местности!).