Загородная жизнь
Достал сосед, просит на даче спилить ветки моего дерева, которые переходят через забор, какие то пару веточек
Истерит
Пусть сам и пилит.. На его ж участке? Вот и пусть пилит. По линии забора.
Если ветка на его участке, то имеет права по закону . И спорить даже не надо, пускай пилит
Разреши ему самому спилить те ветки. В чём проблема?
если на его участок - имеет право и сам спилить - по уровню забора
спилите - это не проблема, к тому же сосед прав
Как бы вам это не нравилось, но он прав. И имеет право спилить эти ветки, даже не спрашивая на это вашего разрешения.
Чем скандалить с соседом, лучше оговорите как будут спилены ветки и чем и как надежно замазать место среза.
Чем скандалить с соседом, лучше оговорите как будут спилены ветки и чем и как надежно замазать место среза.
Как приятно чувствовать своё превосходство над обиженным соседом не так ли?
До того момента, пока он не догадается раундапом каким-нибудь на свисающие к нему листики побрызгать разок-другой-третий)))
До того момента, пока он не догадается раундапом каким-нибудь на свисающие к нему листики побрызгать разок-другой-третий)))
Да спили, делов то! У родственников так было. К одним залезала груша, к другим грецкий орех. Они просто договорились, к кому что падает на участок, тот то и ест. ))))
Да пусть спилит веточки - может ему дров не хватает...
Повезло тебе с соседом. Я предупредил бы один раз, а потом спилил сам.
Смотри, а он сам спилит все, что лезет к нему через его забор на его участок с твоего огорода
спили- сосед прав.
1). Нет! Это не сосед достал!
2). Это вы не соблюдаете простейшие законы по уходу за своими деревьями, которые лезут на чужой участок!
2). Это вы не соблюдаете простейшие законы по уходу за своими деревьями, которые лезут на чужой участок!
а вы ему так и передайте, его чувства - его проблемы, хочет истерить, пускай истерит! Раз ему это доставляет неизгладимое удовольствие то в его истерике вы препятсвовать не будете, не хочет истерить - пусть не истерит. А раз он истерит. то значит хочет истерить!!!
если твоё дерево заходит частью на его территорию то та часть уже его
Людмила Людмила
Плоды - его
Zhenya Matsenko
это ветки, при чем какие то две, а не дерево.
Насри ему в мангал
он прав
Похожие вопросы
- соседу по да даче не нужен забор, мужу тоже. сосед не хочет его строить! кто прав кто виноват? а у вас на даче есть забор?
- сосед по даче поставил туалет на расстоянии 80 сантиметров от забора. Расстояние до МОЕГО крыльца составляет 4 метров.
- куда девать срубленные ветки и деревья со свое дачи. жечь запрещено, вывозить дорого они занимают большой объем
- Если соседи по дачи достают нескромными замечаниями, что лучше - построить глухой забор, затратив деньги или послать на
- дачные войны. как достать соседа?
- Вы согласились бы жить в полуразрушенной деревне на даче, если кроме вас тут никого нет? Упавшие заборы, страшные дома?
- ура я Вас нашла! :) участок земли, полесье, деревья не нужные вырублены, забором огородила, а че дальше?
- Какие деревья высадить в качестве забора?
- А окна даче пластиковые надо или дерево пойдёт?
- Нравятся ли вам ваши соседи по дому-даче, и выбирали ли вы их?