Загородная жизнь

Достал сосед, просит на даче спилить ветки моего дерева, которые переходят через забор, какие то пару веточек

Истерит
Zhenya Matsenko
Пусть сам и пилит.. На его ж участке? Вот и пусть пилит. По линии забора.
Татьяна Терменжи
Лучший ответ
Если ветка на его участке, то имеет права по закону . И спорить даже не надо, пускай пилит
Разреши ему самому спилить те ветки. В чём проблема?
если на его участок - имеет право и сам спилить - по уровню забора
*Y
*_ Your Life _*
спилите - это не проблема, к тому же сосед прав
Как бы вам это не нравилось, но он прав. И имеет право спилить эти ветки, даже не спрашивая на это вашего разрешения.
Чем скандалить с соседом, лучше оговорите как будут спилены ветки и чем и как надежно замазать место среза.
Дмитрий К.
Как приятно чувствовать своё превосходство над обиженным соседом не так ли?
До того момента, пока он не догадается раундапом каким-нибудь на свисающие к нему листики побрызгать разок-другой-третий)))
Да спили, делов то! У родственников так было. К одним залезала груша, к другим грецкий орех. Они просто договорились, к кому что падает на участок, тот то и ест. ))))
Да пусть спилит веточки - может ему дров не хватает...
Зафар Кадыров
Повезло тебе с соседом. Я предупредил бы один раз, а потом спилил сам.
Алина Бережняк
Смотри, а он сам спилит все, что лезет к нему через его забор на его участок с твоего огорода
Мейрам Искаков
спили- сосед прав.
Натали ***
1). Нет! Это не сосед достал!
2). Это вы не соблюдаете простейшие законы по уходу за своими деревьями, которые лезут на чужой участок!
а вы ему так и передайте, его чувства - его проблемы, хочет истерить, пускай истерит! Раз ему это доставляет неизгладимое удовольствие то в его истерике вы препятсвовать не будете, не хочет истерить - пусть не истерит. А раз он истерит. то значит хочет истерить!!!
Вова Зырянов
если твоё дерево заходит частью на его территорию то та часть уже его
Zhenya Matsenko это ветки, при чем какие то две, а не дерево.
Насри ему в мангал
Irochka Malishka
он прав
Fyntik1987