Загородная жизнь

А окна даче пластиковые надо или дерево пойдёт?

Хорошо когда дерево, воздух фильтрует и запахов в доме нет, только запах дерева. Хотя пластик и смотрится хорошо, но тепло держит хуже за счёт тонкой коробки 6,5 см, пропускает больше холода с улицы, а у деревянных окон коробка 15 см. Самый хороший, но и самый дорогой вариант, дерево+стеклопакет=равных нет!
Наталья Аблаева
Лучший ответ
Конечно дерево!
Merdan Memmedov
на даче всё должно быть натуральное
Дерево!!!
I)
Irina ))))
желательно дерево!
К)
Костя ))))))
конечно дерево
Дерево пойдет это легко сказано! Уже всем давно известно что деревянные окна стоят намного дороже чем пластиковые! Если вам повезло и у вас уже стоят деревянные, то я вас поздравляю покрасте их и забудьте про пластик! На даче все должно быть чистое свежее, зачем вам там дышать этим пластиком! Вы же туда приезжаете чтоб отдахнуть, вот и отдыхайте а не задыхайтесь от паров пластика! Удачи! Я за экологически чистый продукт!
только натуральный продукт !!
Антон М
Дерево лучше!
А если хотите сэкономить, то хороший вариант купить окна с новостройки (поискать в частных объявлениях) - часто люди новые деревянные заменяют сразу пластиковыми, и ненужные им деревянные стеклопакеты продают довольно дешево.
Мы так купили (9 окон за 90$) - очень довольны!
смотря какой интерер дома, если в старом стиле то тогда дерево, а если современном стиле подобрать по расвету пласивым окнам
Дерево дороже, но красивее.
Нынешние пакеты оконные из дерева лучше пластика
по вашему усмотрению.
Turmaganbetovna ....