Загородная жизнь
Какие окна лучше ставить в дом на даче пластик или дерево??
Конечно дерево. Только оно дороже намного ((((
пластик у нас. На второс этаже огромные, дерево смотрелось бы хуже и надоедает его поддерживать.
дерево лучше всегда химии
Ну, что Вам нравится. Про "пластик дороже"- смешно, у сына друг за копейки поставил.
Ставьте пластик коричневый красиво сиотрится . Белый уже надоел
Задайте этот вопрос еще раз пять!
у нас у всех на дачах деревянные
Лучше пластик, поставил и забыл. А это дерево, крась, ухаживай за ним каждую весну...
пластик. дерево раз в год или пусть даже в три вам придётся красить обязательно, ухаживать за ней ежегодно. в противном случае через пару лет на новый придётся раскошелится. пишу и антирекламу себе делаю. столяр
Если это сруб=то дерево, а так пластик.
У нас деревянные, но снаружи с алюминиевым профилем, покрыты лаком, стоят шестой год, ничего красить не надо, но они дорогие
Три года назад мы заказали для дачи три металлоплавильных окна за 15 тысяч и сами их установили.
Алюминевый профиль, пластик-наружний декор! Деревянные сядут и рассохнутся....
стальные ...дешево и навечно.
Лучше поставить деревянные окна. Деревянные окна бывают одностворчатые, двустворчатые, со спаренными створками, с раздельными створками. Для деревянных окон используют различные породы древесины. Подробно на что надо обращать внимание, выбирая деревянные окна можно прочитать здесь http://www.rmnt.ru/story/windows/611554.htm
Пластик дороже но в любом случае лучше, а дерево дешевле но для дачи больше подходит. Смотря какая дача, нужно чтобы подходило под общий вид, но если проблема не в этом, выберайте: качество или цена)
Я Вам советую деревянные окна. Дома у себя мы установили деревянные евроокна финского производителя"Domus" в компании ООО "Окна-Домус" http://finskie-okna.ru/ Мы очень даже довольны. Эти окна отличного качества, а смотрятся просто великолепно.