Загородная жизнь

Люди! подскажите где достать дрова для дачи в краснодаре

Лезешь в местную газету Все для вас или Из рук в руки и читаешь там объявления. Есть онлайн-версии.

Дрова, сухие, пилянные, по 20-25 см, 7 куб. Цена 950.р/1 куб.
Дрова. 3 куба. Продаю. .
Древесина на дрова. Отдам в дар.
Дрова распил, по 20-25 см. Недорого. Срочно.
Дрова, колотые, пиленые, цена 1 т. р. Самовывоз.
Дрова 3 кум. м пиленые, и есть непиленые.
Дрова тв. пород, 25-30 см, 35-40 см, 10 куб. Цена дог.
8-918-466-7871 Вадим
Дрова. пильные, 2 куб. Цена 1 т. р.
Дрова в дар.
Danil Brusov
Лучший ответ
Узнать где находится лесопилка, думаю там отходы или что-то типа не стандарт можно легко приобрести за определенную плату.
Драва скачиваются на сайте производителя железа.
На Ростовской были, помоему на 12-ом км..
Vladislav *
позвоните в справочную, вам скажут какая фирма занимается поставкой дров
в лесу! только бери те которые сломаны .
можно углем топить.

или
Поставщик: Техмаркет
Продаем уголь, дрова, кирпич, песок, щебень, гпс, глину, чернозем, керамзит с доставкой по Краснодарскому краю. Вывоз строительного мусора самосвалами.

контактная информация
Телефон: 89183891489 Факс: 8 (861) 6276846 Адрес: ст. Нововеличковская, Краснодар, Краснодарский край, Россия, 353212
в лесу)))
А шо она подвисает? Релог не помогает?
Ростовское шоссе, на въезде в город, возле постамента катюши, всегда есть.
Жанна Ибраева
На Ростовском шоссе в р-не 10 км стоят машины на обочине, дрова ждут тебя)
Natalia Ivanova