Загородная жизнь

Люди!! Подскажите,какую стиралку купить для дачи? Водопровода нет.

Уж очень не хочется малютку и тд.Возможно поставить автомат?
Nastya Belyaeva
Автомат нереально и слишком проблематично. Это на одну закладку где-то 60-80 литров воды. И нужен бак для ее подачи. Наиболее оптимально активатор, можно двухбаковый (1 стирка, 2 полоскание) но естественно без удобств.
Бакытжамал Магди
Лучший ответ
Nastya Belyaeva Активатор-это в которую сама воду заливаешь? Пусть так-только чтоб грела воду и полоскала сама.Такие машинки бывают?
автомат нельзя. для нее нужен напор воды. Так что только активаторную. Как Малютка. У меня была ЗВИ. Она более мощная.
А скважина то хоть есть? Или у вас колодец? В смысле вы поливаете из шланга или ведрами таскаете воду?
Если из шланга - то вполне можно автомат поставить, автомат горячей воды не требует.
Nastya Belyaeva Вода подведена! Только дают её раз в день на час(гады)....
Я так понимаю, что у вам с нагревом воды возиться неохота?
У нас на даче машинка активаторного типа, с центрифугой, воду она не нагревает. Мы поставили емкость под воду в самом солнечном месте, куда наливаем чистую воду специально для стирки. К обеду вода нагревается до вполне подходящей для стирки температуры. У нас климат очень жаркий.
Uriy Baidukov
если нет водопровода - только "малютку" или подобное.
Андрей Костров
Да надо взять машинку с центрифугой, а воду в ней можно кипятильником большим нагреть, и парится на эту тему не надо.
машину активаторного типа.
Никита Булатов
У меня на даче старая ЗВИ. Отдельно емкость для стирки и полоскания, отдельно центрифуга для отжима. Мне очень нравится.
Елена Стрюк
Есть ультразвуковая стиралка типа Ретон
доска такая волнистая, знаете?
и эл-во цело и руки помоешь.
и вид сзади прекрасен, когда женщина стиркой занимается.
Manunya Katunya
Nastya Belyaeva хех..шутник какой)
ручную)))
Олег Артюхин
малютка!
Musa Bagirov