Загородная жизнь
А вы любите время проводить дома, или на даче?)))
Конечно на даче!!! Обожаю свою дачу! И воздух свежей, и шума такого нет, как в городе, и от трудов в меру душа поёт и пляшет! А красота какая - куда ни глянь- везде цветы, цветы и цветы!!! Небольшой огородик тоже душу греет!
Полгода на даче полгода в квартире
Была бы своя, личная дача, то с удовольствием жила бы там (сейчас решаем этот вопрос).
На даче родителей мужа.... да, можно приехать, можно жить, но там слишком много народа, не хочу....
на даче, конечно!!!

Я только на даче и зимой и летом . Она у нас в полчаса езды от дома . Вот мы там постоянно и находимся . У нас это не дача а дом в деревне . Все удобства как дома только площадь в два раза больше .
у меня дом-круглый год дача)

Дома ...в деревне ...самое оно по время провождению
Однозначно дача! Я и так там с апреля по ноябрь живу. Была бы потеплее, вообще съехала туда насовсем.
На даче, там свежий воздух, ягодки сейчас спеют всякие. Бассейн с тёплой водичкой, да и от жары спрятаться есть где.
пол года на даче пол года в квартире, уютно и там и там, дача рядом с городом 30 минут езды
На даче, конечно, но домой приезжать приходится. А на даче меня ждут всегда мои любимчики.

Домой стирать одежду езжу. Мрачновато там сейчас, во дворе шум и гам.
Дома
К земле ещё не тянет
Только на даче!!!! Но, конечно, приходиться и домой приезжать. В эти дни я страдаю буквально. Не хватает природы как воздуха.
Я в своем доме живу. Я и дома и на даче одновременно
Я предпочитаю, чтобы дом и дача были два в одном. То есть загородный дом для постоянного проживания.
в тайланде

на даче