Загородная жизнь

шла по парку, катила коляску, тыркала пальцем в мобилу. . Слышу, дети смеются, понимаю, что надо мной...

. Слышу дети смеются, понимаю, надо мной. А что, смешно, что тетя по конскому дымящемуся говнецу прошлась?))
Олеся Гура
мне б тоже смешно было.. . солоха.... в коляску надо смотреть и что на дороге лежит.. . а не в мобилу.. . ох уж эти мобильники....
Управ Культуры, Архивов И Докум.
Лучший ответ
И так и будем дальше с расслабленными мозгами жить?
На ходу в мобилу тыркаем, под ноги не смотрим, как коляска едет - игнорируем, хотя в этом парке гуляли раньше и видели этих коней. Или и коней не примечали.
Хорошо, конечно, думать про себя, ах, какая я девица-красавица, с ребенком гуляю, вся из себя нафиг, с мобилой и при делах.
Это, на самом деле, звоночек, что пора включаться. Слава богу, что пока только в навоз. В следующий раз, пока будете мобилу пенетратить, не заметите, как коляска в пруд въедет или под колеса авто. Если ребенка не потеряете по дороге. Не приведи Господь все вышесказанное, это все не про Вас и не про Вашего конкретного ребенка, а про другого, абстрактного. Но и Господь не поможет, если сами не сконцентрируетесь.
Дети над ней, видите ли, посмеялись.
И давай в интернете об этом рассказывать - теперь и весь интернет смеется, по всем статьям ославилась мамочка. Молодец.
Ferzali Velili
Олеся Гура Ерщ, расслабьте свои мозги)
Так надо под ноги смотреть
Витя .........
Первый раз что-ли? Давно уже надо было привыкнуть))
Али Самедов
Олеся Гура Неее, не в первой.. С собакой когда гуляю, постоянно подрываюсь на минах)))
ну дак одно к другому притягивается))))
Олеся Гура Ты смари, подружки оценили, тоже видать ПРИТЯГИВАЮТСЯ)))
актуальная проблема, что ни говорите
Вадим W
это судьба!
. .
и я бы усмехнулась))) ) Вам самой не весело?
Анна Боковая
Олеся Гура Весело, а что, не видно?)))
Забей.
Lucky Luciano
Дети же, чего на них обижаться, и ваш бы засмеялся над такой ситуацией. Да и вы сами бы наверное усмехнулись, увидев такое со стороны, не помчались бы вы ей коляску отмывать)))))))) Или какашку убирать))))))))))
Олеся Гура Да кто ж на них обижается то!)))
к деньгам)))
Олег Першуков
Да ладно вам, с кем не бывает)